Вы здесь

Жизнь знаменитого блогера Николая Соболева

12.06.2020 11:00

Николай Соболев – успешный молодой человек. К 26 годам он может похвастаться впечатляющими достижениями. Количество его подписчиков уже давно перевалило за миллион как в инстаграме, так и на YouTube. На таком благополучном продвижении социальных сетей блогер зарабатывает неплохие деньги. Но как же живет молодой человек?

Родился Николай в Санкт-Петербурге в достаточно состоятельной семье. С детства родители замечали, на сколько талантлив их сын: он отлично пел, занимался спортом – единоборствами. Идея о блогерстве пришла парню в 2014 году. Первую аудиторию он получил, размещая ролики с социальными экспериментами. Идея оказалась удачной, ведь Соболев быстро приобрел популярность на YouTube-пространстве, собирая большое количество просмотров.

Молодого блогера заметили и пригласили к Андрею Малахову на передачу «Пусть говорят». Выпуск был посвящен скандальной истории с Дианой Шурыгиной. Нелестные высказывания относительно поведения девушки принесли Соболеву ещё большую популярность, а значит и увеличение дохода. Блогер принял решение съехать от родителей, и стал арендовать жилье в элитном доме Санкт-Петербурга. В большой современной квартире парень проживал со своей возлюбленной Полиной, однако позже молодые люди расстались.

Со временем Николай решил переехать в Москву. Достаточно быстро у него накопилась достаточная сумма денег, чтобы купить там собственную квартиру. И это понятно, ведь доходы молодого человека поражают. Ему могут заплатить более миллиона рублей лишь за присутствие на закрытом мероприятии. Кроме того, он жертвует большие деньги в несколько миллионов детским домам.

Известно, что молодой человек купил квартиру в столице, однако точное расположение ее неизвестно. Переехал в Москву Соболев не так давно, однако уже успел рассказать подписчикам впечатление от проживания в столице. Например, он высказал недовольство, что в силу длительных постоянных московских пробок и повышенного внимания папарацци, блогер не может спокойно передвигаться на своей машине. Кроме того, Соболев отметил, что в столице у людей какое-то нездоровое отношение к деньгам.

Несмотря на это, Николай в восторге от своей квартиры, из панорамных окон которой открывается прекрасный вид. Квартира обставлена с учетом всех современных стандартов, в ней имеется большое количество современной техники, которую Соболев выбирал по своему вкусу.

Как вы относитесь к молодому блогеру?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...