Вы здесь

«Дюны» на ваших стенах. Объемные стеновые панели от канадских дизайнеров

 Эти красивые рельефные панели были изобретены под впечатлением от живописных видов природных дюн. Авторы дизайна уникального объемного декора стен – специалисты из канадской компании Urbanproduct.

Нетривиальный современный подход канадских дизайнеров к декору стен рассказывает о том, что дни скучных плоских, однотипных и предсказуемых покрытий - это вчерашний день. Трехмерный объемный рисунок панелей из новой линии Dune («Дюна») представляет собой шаг в новую эру дизайна внутренних и наружных поверхностей.

Коллекция включает три варианта материалов: окрашенный в различные цвета гипс, натуральный бетон и твердые лиственные североамериканские породы дерева. Такой многогранный диапазон открывает самые широкие возможности в использовании объемного декора частного и общественного пространства.

Каждая партия плитки производится вручную. Толщина рельефного покрытия составляет 2 см, благодаря чему происходит тонкая игра формы, света и тени. Классика, минимализм, хай-тек и другие современные эклектичные стили станут превосходным контекстом для талантливого включения фрагментов этой удивительной отделки, при взгляде на которую возникают самые приятные образы и ассоциации.

А сочетание в различных пропорциях плитки деревянной и гипсовой, гипсовой и бетонной, а также гипсовых панелей различных оттенков производит впечатляющий художественный эффект.

]]>www.novate.ru]]>

 

 

 

 

Читайте также
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Ранее действовавшие нормативно-технические документы рекомендовали применять в качестве крупного заполнителя для бетонов марок до М 200 щебень из...
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
С начала строительства Минского тракторного завода мои воспоминания перекликаются с записками Натальи Николаевны. Мне было 9 лет, когда 7 августа...
22.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Решением правительства БССР от 14 мая 1946 г. на областные, районные и городские комитеты была возложена обязанность благоустроить могилы воинов...