Вы здесь

Стартует белорусско-итальянский мультимедийный проект

В январе-феврале текущего года стартует белорусско-итальянский мультимедийный проект по проведению цикла on-line семинаров для представителей заинтересованных отечественных ВУЗов, предприятий и органов государственного управления.

Реализация данного проекта осуществляется ИРУП «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен» (далее НЦМиКЦ) Министерства иностранных дел во исполнение пункта 1.8.1. Протокола заседания Межведомственного совета по развитию экспорта № 31/205-948пр от 05.06.2011 в части проведения стажировок, обучения и повышения квалификации отечественных специалистов в зарубежных структурах развития экспорта и учебных заведениях за рубежом.

Проект разработан специально для белорусских слушателей профессорско-преподавательским составом Школы бизнеса Университета Боккони (г. Милан, Италия) в рамках постдипломного образования экономистов, маркетологов, финансистов и других специалистов в области коммерческого менеджмента и государственного управления.

В ходе мероприятия будут подробно рассмотрены вопросы современных методологий изучения рыночного спроса, выбора и обоснования стратегий продвижения товаров и услуг на внешние рынки; эффективных техник информационной поддержки товарных брендов; ведения финансовой документации согласно требованиям международной отчетности IAS/IFRS; операционной деятельности предприятия по производству, планированию ресурсов, управлению запасами, проблемам конкурентоспособности продукции, а также технологиям формирования партнерских отношений между государством и бизнесом.

По завершении курса предусмотрена оценка полученных слушателями знаний в режиме on-line коммуникации и выдача сертификата Школы бизнеса Университета Боккони установленного в ЕС образца, дающего возможность равноправно претендовать на замещение вакантных управленческих должностей на предприятиях и в коммерческих организациях Европы, а также в ИП и СП с европейским капиталом на территории стран Таможенного союза.

Мультимедийный проект будет реализован в период с 30 января по 10 февраля 2012 г. в формате видеоконференции при организационно-технической поддержке и на базе НЦМиКЦ и его региональных филиалов. Для участников проекта будут оборудованы комфортабельные учебные места в Минске, Бресте, Гомеле, Витебске и Могилеве, обеспечен высокопрофессиональный синхронный перевод учебных материалов на русский язык, переводные раздаточные материалы, возможность напрямую задавать вопросы и дискутировать с итальянскими преподавателями.

В целях заблаговременного формирования групп слушателей в Минске и областных центрах просим направить заявки на участие в мероприятии по факсу: (017) 203-60-01, 203-91-29, 203-57-86, 203-07-78 или e-mail: [email protected].

Программа мультимедийного проекта предоставляется по получении заявки на участие.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (017) 203-60-01 (НЦМиКЦ).
 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....