Вы здесь

«Стройэкспо. Осень-2012»: мобилизация экспонентов

Всего два месяца осталось до начала 9-й Международной специализированной выставки «Стройэкспо. Осень-2012». Как сообщили корреспонденту портала ]]>www.interfax.by]]> в Национальном выставочном центре «БелЭкспо», программа мероприятия уже формируется, а экспоненты уверенно подают заявки на участие.

Регистрация участников идет уже не первый месяц, но август – традиционно самое удачное время для подачи заявки. Как правило, именно в этом месяце организаторы окончательно определяются с программой выставки, и экспоненты еще успевают занять наиболее удачные места для размещения своих стендов.

Сам форум даст возможность заинтересованным увидеть все, что предлагается на строительном рынке республики и зарубежья, узнать о новых перспективных технологиях, а также определить направление развития стройбизнеса Беларуси. Тематика выставки – все, что связано со строительством. Экспозиция будет охватывать такие сегменты отрасли, как производство строительно-столярных изделий, архитектуру и строительство в сельской местности коттеджей, дачных и садовых домов, дизайн и интерьер, осветительное оборудование, техническое оснащение, евроремонт и перепланировку зданий, а также многое другое.

Как ожидается, выставка будет представлена порядка 150 – 200 экспонентами. Среди них будут как постоянные участники, так и новички. География участников не ограничивается Беларусью: интерес к выставке, как и в целом к белорусскому строительному рынку, традиционно проявляют иностранцы. Так, в прошлых экспозициях успели поучаствовать компании из Финляндии, Израиля, Ирана, Латвии, Литвы, Польши, Италии, Нидерландов, Чехии, Украины и России. Все эти фирмы – производители и реализаторы строительных материалов, техники, оборудования, а также компании, оказывающие услуги по строительству и проектированию.

В рамках выставки также пройдет специализированный салон «Энергоэффективный дом». Помимо того, будет также организована международная выставка-ярмарка «Весь инструмент».

9-я международная специализированная выставка «Стройэкспо. Осень» пройдет с 16 по 19 октября 2012 года в НВЦ «БелЭкспо» по адресу г. Минск, ул. Я.Купалы, 27.

Форум организован Национальным выставочным центром «БелЭкспо» Управления делами президента Беларуси при содействии министерства архитектуры и строительства, министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь и Мингорисполкома.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальная программа развития туризма Республики Беларусь на 2001–2005 годы, утвержденная Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Полноценная среда обитания человека невозможна без развитой системы отдыха и оздоровления. Она включает озелененные пространства вблизи жилища,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...