Вы здесь

Конференция «Энергоресурсосберегающие технологии, оборудование и материалы»

Седьмая международная конференция «Энергоресурсосберегающие технологии, оборудование и материалы» пройдет 10 февраля в Витебске.

Конференция проводится с целью ознакомления руководителей и специалистов субъектов хозяйствования с новинками в сфере энергоресурсосбережения, обсуждения актуальных проблем энергоресурсосбережения и путей их решения, ускорения внедрения современных технологий, материалов и оборудования.

В конференции примут участие представители проектных институтов, руководители и специалисты предприятий, представляющих промышленность, строительство, жилищно-коммунальное хозяйство городов и районов Витебской области и всех регионов Беларуси, а также других государств, заинтересованные во внедрении энергоресурсосберегающего оборудования, материалов, технологий, представители министерств и ведомств Республики Беларусь и посольств стран, аккредитованных в Беларуси.

В ходе конференции будет работать выставка энергоресурсосберегающей высокотехнологичной продукции, представленной участниками конференции, состоятся пленарное заседание «Энергоресурсосбережение. Опыт и стратегия развития» и семинар «Новые технологии и оборудование в сфере энергоресурсосбережения», на котором будут рассмотрены следующие вопросы:
1.    Переработка, производство и использование местных видов топлива для производства тепловой и электрической энергии.
2.    Современный взгляд на производство тепловой и электрической энергии на объектах малой энергетики.
3.    Инновации в сфере энергоресурсосбережения.
4.    Опыт внедрения энергоэффективных систем внутридомового и наружного  освещения.
5.    Опыт монтажа и эксплуатации тепловых трасс с использованием предизолированных труб.
 

 


 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для строительной индустрии и промышленности строительных материалов экспорт – практически единственный источник поступления валюты, необходимой...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Кажется, что синусоида развития архитектуры, пройдя свою нижнюю точку, медленно начала подниматься вверх. По крайней мере разговоры про кризис в...