Вы здесь

XIV Международная строительная выставка KievBuild 2010

Компании ITE Group Plc (Великобритания), GIMA (Германия), ITE Turkey (Турция) и Премьер Экспо (Украина) приглашают Вас принять участие в 14-й Международной профессиональной специализированной выставке архитектуры и строительства KievBuild 2010, которая будет проходить 23—26 февраля 2010 года в Международном Выставочном Центре в Киеве (Украина).

KievBuild — ведущая професиональная выставка строительства и архитектуры, которая проходит при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Украины, а также Национального Союза Архитекторов Украины. KievBuild демонстрирует весь цикл строительства от идеи архитектора и до реализации объекта. Выставка является отражением ключевых направлений развития передовых достижений отечественной и мировой строительной индустрии.

Впервые выставка KievBuild была проведена в 1997 году, за свою многолетнюю историю выставочный проект KievBuild вырос не только территориально — на сегодняшний день выставка представляет собой бизнес-форум для профессионалов строительной и смежных с ней отраслей, в рамках которого проходят:


•    Выставка KievInteriors — главное интерьерное событие года с насыщенной программой эксклюзивных семинаров и мастер-классов.
•    Выставка LandScape&Garden — международная выставка «Ландшафтная архитектура и дизайн». Украшением выставки служит «Зеленый бульвар» — произведение ландшафтных архитекторов-участников выставки.
•    Выставка Techno+Stone — международная выставка, которая показывает современные технологии в производстве натурального камня, камнеобрабатывающей индустрии, а также в использовании натурального камня в интерьере и экстерьере.
•    Выставка ConMac Ukraine — международная выставка (дорожная, строительная и подъемно-транспортная техника. Оборудование, машины и механизмы для горнодобывающей промышленности). Внутри павильона действует демонстрационная площадка для строительной и подъемно-транспортной техники.
•    Фестиваль «Архитектура и дизайн»
•    Впервые с 2010 года совместно с выставкой KievBuild будет проведен международный форум Фасадных технологий. В рамках форума пройдет выставка WinTec Expo и Фестиваль «Архитектура Фасадов».


Разделы выставки:
•    строительные материалы и оборудование
•    инструмент, крепление, арматура, канаты
•    металлопрокат и изделия из него
•    кабель, проволока, энергосберегающее оборудование, осветительные системы
•    трубы, системы водообеспечения, отопления, кондиционирования, вентиляции
•    котеджи и инжиниринг
 

 

 

 

 

Читайте также
27.02.2004 / просмотров: [totalcount]
За последние несколько лет вечерний Минск волшебно преобразился, стал светлым, праздничным, нескучным. Проделана большая работа по подсветке города,...
01.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Современный город. Его жизненное пространство перенасыщено знаками и значениями, связанными воедино, отсылающими друг к другу и одновременно ни к...
20.04.2005 / просмотров: [totalcount]
Несмотря на острую потребность предприятий строительной отрасли в обновлении производственных фондов, лизинг строительных машин и механизмов в...