Вы здесь

Адриано Челентано: дом известного актёра

15.05.2020 08:00

В 1938 году в Милане, в одной из бедных семей на свет появился мальчик, которого потом будут обожать женщины всего мира, а над его шутками смеяться до слёз.

Произошло знаменательное событие с день розыгрышей, на тот момент матери Адриано исполнилось 44 года. Можно поблагодарить смелую женщину за её поступок, ведь она подарила миру настоящий самородок. Да и день, видимо, был выбран не случайно. Он во многом определил судьбу Челентано.

Это сложно представить, но снимаясь с самыми яркими и красивыми актрисами, пользуясь популярностью у миллионов поклонниц, Адриано сохранил верность одной единственной и прожил вместе с ней всю жизнь.

Произошла судьбоносная встреча в 64 году, во время съёмок фильма «Какой-то странный тип». Молодые люди встретились и больше не захотели расставаться.

Челентано помимо всего прочего ещё и счастливый отец троих детей.

Этого актёра сложно назвать красавчиком, но перед его энергетикой устоять невозможно. В Италии он является довольно известной фигурой, поэтому старается лишний раз не афишировать подробности своей личной жизни, в том числе и место жительства. Но кое-что журналистам всё-таки удаётся узнать. Например, то, что дом находится недалеко от озера Комо. Это примерно в 40 километрах от Милана. Правда, заглянуть через высокий забор не получилось, но согласитесь, даже у звёзд мега-величины должно быть право на спокойную личную жизнь.

Но это ещё не всё. Альберобелло. Вот ещё одно место, которое облюбовала семья Челентано. Не удивительно, ведь это практически на побережье Адриатического моря.

Это место имеет интересную историю. Все крыши домов одинаковой конструкции, которая позволяла разобрать строение в считанные секунды. Достаточно было просто вынуть камень. Вы можете поинтересоваться – а для чего? Ведь, как правило, люди заинтересованы в том, чтобы скорее построить, чем разобрать свой дом. Но всё делалось для того, чтобы перехитрить сборщиков налогов. Если дом рушился, то назначать налог было не на что. А потом можно было собирать здание заново. Напоминает игру в пирамидку.

Конечно, на местные трулло дом актёра не сильно похож, разве что цветовой гаммой.

А вот внутренняя отделка как раз традиционна. Благодаря известковым плитам в доме не бывает жарко даже летом. Для зимы они слишком неуютны, но в зной не знают себе равных. Впрочем, и сам Адриано не знает себе равных, поэтому неудивительно, что столь яркая личность может позволить себе жить так, как того хочет его душа. Ну и конечно, родные. Как же без них!

А как вы относитесь к известному певцу и актёру? Считаете ли вы, что Челентано мог бы позволить себе куда большую роскошь?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...