Вы здесь

Фотообои для стен: как выбрать оптимальный вариант

В настоящее время снова получают популярность фотообои с разными изображениями. Если раньше они изготавливались только из бумаги, то сейчас в производстве используют еще и винил, флизелин. За счет этого обои стали намного прочнее. Они могут сочетаться с обычным настенным покрытием. Чтобы обои не теряли внешний вид длительное время, не подвергались разного рода повреждениям, их покрывают декоративным лаком. Он создает защитную пленку и придает покрытию блеск. Иногда вместо лака используют тонкую пленку. Это также облегчает процесс чистки стен. Можно протирать обои с небольшим количеством моющих средств.

Разновидности дизайна

 

  • Фотообои с ночным городом. За счет ночного дизайна, который можно посмотреть в каталоге https://ecooboi.com.ua/catalog/goroda-i-arhitektura/nochnoj-gorod/, комната визуально увеличивается. Эта характеристика дает возможность улучшить оформление небольшого кабинета, спальной комнаты или кухни. Городской дизайн считается универсальным видом, поскольку его легко скомбинировать с другими обоями, мебелью и предметами интерьера. К тому же если владелец давно мечтает побывать в конкретном городе, то фотообои с его изображением будут стимулировать продвигаться к мечте. Такое панно может украсить любое помещение. Большинство ночных видов изображается в темных цветах, поэтому нужно заранее учесть цветовую гамму мебели.
  • Фотообои с городскими пейзажами. Такой тип обоев, представленный в разделе https://ecooboi.com.ua/catalog/goroda-i-arhitektura/, подойдет для гостиной, детской, рабочего кабинета или спальни. Светлые тона городов сделают помещение более просторным. Экологически чистое панно добавит в комнату необыкновенную деталь, поможет создать атмосферу города, который вам наиболее нравится. Такие обои также часто выбирают для стилизованных кафетериев.
  • Фотообои с изображением Парижа. Разнообразие французских видов, подробности о которых можно узнать в разделе https://ecooboi.com.ua/catalog/goroda-i-arhitektura/parizh/, очаровывает своей романтичностью и легкостью. Фотообои завершат уютный интерьер кухни, дополнят атмосферу спальни или создадут уникальный стиль кофейни. Панорамный вид Парижа визуально расширит пространство, а светлые яркие оттенки подойдут к любому дизайну.

Структура фотообоев позволяет использовать их даже в помещениях с повышенной влажностью. На них не появляется плесень и грибки.

 

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Жюри XI Республиканского смотра-конкурса на лучшее архитектурное произведение (постройка, проект) года РЕШИЛО: 1. Присудить Гран-при (Большая...
15.09.2005 / просмотров: [totalcount]
В дни празднования 70-летия Белорусского союза архитекторов состоялся Национальный фестиваль архитектуры “Минск-2005”, в рамках которого...
21.10.2005 / просмотров: [totalcount]
Жюри конкурса решило присудить: Гран-при за лучший реализованный проект Матее Поцайт, Монике Кленовшек Мусил за “Городской зал в г. Горишница” (...