Вы здесь

Где проживает актриса Татьяна Догилева

21.12.2020 16:00

За длительную жизнь Татьяна Догилева переезжала несколько раз. Коренная москвичка родилась в районе Текстильщиков. Став старше, Догилева переехала в Красную Пресню. Она обосновалась в 1-комнатной квартире. Район считался неблагополучным и поэтому знакомые и коллеги поспособствовали переезду Догилевой. Татьяна переехала в апартаменты в Трехпрудном переулке.

История квартиры

Здание, где находится квартира актрисы, имеет богатую историю. Оно было построено в прошлом столетии для княгини Волоцкой. После в здании была открыта адвокатская контора. По планировке квартира артистки имеет округлые стены. Недавно актриса провела ремонт своей гостиной.

Особенности оформления гостиной

Гостиная актрисы имеет круглую форму без одного угла. В гостиной есть 4 окна. Для оформления дизайнеры выбрали викторианский и английский стиль. Комната имеет высокие потолки. Потолок оформили натяжным полотном розового оттенка. По центру закрепили люстру классического стиля. Входную дверь заменили конструкцией из муруанского стекла.

Применение отделочных элементов

Для оформления стен были выбраны бесшовные обои с фресками. Фреска из штукатурки не выгорает на солнце и не боится влаги. Стена между окнами оформлена обоями с мелким цветочным принтом. Окна также были заменены конструкцией в викторианском стиле. На потолке для дополнительного света дизайнеры использовали точечные светильники. Радиаторы закрыты ажурными закрытыми вставками. Нижняя часть стен покрашена белой палитрой. Пол оформлен матовым ламинатом.

Выбор мебели для гостиной

Главным украшением комнаты является большая люстра итальянского стиля высотой в 74 см. Она была изготовлена из муруанского стекла. Для гостиной дизайнеры выбрали светлую мебель с элементами арт-деко. На ручках шкафов хрустальные бусинки. На фасадах мебели - резные вставки. Для гостиной дизайнеры выбрали роскошные диваны и кресла с обивкой из бархатной ткани. Возле столешницы был размещен пуф. По центру на полу был застелен ультрасовременный ковер. Также в гостиной имеется раздвижной стол из дуба. Его диаметр составляет 120 см. Вокруг стола специалисты поставили дубовые стулья.

Особенности декоративного оформления

На окнах были использованы римские шторы из жаккарда розового оттенка. На профильном карнизе дизайнеры закрепили декоративное бандо. Татьяна любит коллекционировать картины. Все они украшены рамой из багета. Перед окнами были установлены широкие подоконники, на которых актриса выращивает фикусы и орхидеи.

А вам нравится интерьер гостиной Татьяны Догилевой?

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...