Вы здесь

Где сейчас проживает Андрей Губин?

29.01.2020 08:00

90-е годы Андрей Губин прославился среди молодежи. Его любили все. Когда другие звезды 90-х годов все еще продолжают карьеру и выпускают новые хиты, Андрей оставил сцену и посвятил жизнь путешествиям.

Из популярности прямиком в отшельники

15 лет назад песни Губина звучали везде, в особенности по радио. Песни приносили отличный доход. Благодаря такой прибыли, певец мог позволить себе покупку дорогого автомобиля, такого как Порше либо Мерседес. Но со временем все поменялось. Певцу пришлось продать автомашины. Из всего имущества певец оставил только квартиру. После ошеломительного успеха известно, что Андрей проживал в Египте. Он снял небольшой дом с бассейном и занимался сочинением песен. Музыкант планировал остаться в Египте. Но постоянная молитва в мусульманской мечети начала мешать певцу. После измученных дней в Египте, Губин вернулся в Россию. Его столичная квартира находится по Ольховской улице №33. Это квартира в простом 5-этажном доме, построенном в 1955 году. Внутренний интерьер жилья можно увидеть на видеороликах в Ютуб. Просмотрев их, можно понять, что интерьер апартаментов особо не изменился. Стены остались светлыми, а межкомнатные двери почти не тронуты.

В квартире певец отвел отдельное помещение под библиотеку. В нем также был установлен синтезатор. Именно здесь певец сочиняет новые песни. На данный момент квартира пустует. Беспокоясь за сохранность вещей, Губин решил застраховать свою квартиру.

Где сейчас проживает певец?

После ошеломительного успеха у певца начались проблемы со здоровьем. На обследование Андрею пришлось потратить много денег. Врачи не могли определить причину и говорили, что он здоров. Сам Андрей жаловался на сильные болевые ощущения на лице. Спустя время Губин жаловался на онеменение лицевых мышц. По совету врачей певец переехал в Сочи. По приезду, Андрей поселился в гостинице, а потом переехал в съемную квартиру. Певец страдал от затворничества и отгородился от окружающего общества.

Спустя несколько лет после депрессии Губин посвятил жизнь спорту. Сейчас в СМИ появилась информация, что певец путешествует по Таиланду. Причиной этого стала прекрасная незнакомка, с которой Андрей проводит время. Музыкант очень редко публикует фотографии и поэтому узнать о его личной жизни почти невозможно. В социальной сети у певца много фотографий с поклонниками.

А вы раньше слушали песни Андрея Губина?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Гольшаны, пожалуй, единственное в Беларуси местечко, которое сохранило свое архитектурное лицо. Что ни дом — то бывшая мастерская, или лавка, или...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Мядельщина. Никакими словами не передать величие и красоту этого прекрасного уголка белорусской земли, воистину края голубых озер. Живописные берега...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Сложившаяся в современных белорусских поселениях среда обитания ориентирована на людей практически здоровых и вообще не учитывает ограничений,...