Вы здесь

Где живет популярный исполнитель Сергей Шнуров

05.11.2019 16:00

Сергей Шнуров является очень популярным музыкантом, который вызывает постоянный интерес к своей персоне. Людям интересно за ним наблюдать по нескольким причинам. Во-первых, группировка "Ленинград" создает весьма неплохие музыкальные композиции. А Шнуров пишет осмысленные песни с полным отсутствием цензуры и большим количество матерных слов.

Казалось бы, в этом нет ничего хорошего. Но именно отсутствие каких-то рамок приличия и делает данного исполнителя настолько известным. Ведь в современной музыке никто не позволяет себе такого.

Фанатов у Шнурова очень много, и они хотели бы знать, где проживает музыкант. У него есть всего одна квартира в Питере. Но честно говоря, в ней есть на что посмотреть. Давайте узнаем, где проживает популярный музыкант, и как выглядит его жилье.

Где проживает Шнуров

Шнуров проживает в Питере на улице Крюкова канала. Там находится огромный доходный дом. Он был построен ещё в 1914 году. Но несмотря на свой возраст, постройка сохранилась очень хорошо. Возможно, это связано с хорошим уходом за зданием, а также его реставрацией.

Здание смотрится эффектно, только его экстерьер вызывает ощущение настоящего богатства. Постройка выполнена в стиле неоклассицизма, что придает ей особого шарма. Вход в помещение охраняет несколько огромных статуй.

Интерьер

Но экстерьер может быть мало интересен фанатам, ведь интересно именно то, как выглядит жилье Сергея Шнурова. Лучше всего изучена гостиная в апартаментах. Она выполнена в белых тонах стиля прованс. В углу комнаты присутствует контрабас и другие антикварные элементы. Вообще Шнуров сильно любит антиквариат, потому в его квартире такого добра полно. Это не все богатства гостиной. Ещё в ней можно обнаружить настоящий камин, который выделяет тепло за счет дров. Шнуров любит читать, потому гостиная оборудована ещё и небольшой библиотекой.

Шнуров не любит пластиковые окна, об этом он заявлял лично. Из-за этого у исполнителя все оконные проемы оформлены изделиями из дерева. Стоит отметить, что это идеально вписывается в интерьер его апартаментов.

В апартаментах есть и другой камин, он установлен на территории кухни. Правда включается он редко, только в случае крайней необходимости.

Также оборудована комфортная ванная комната. Она выполнена под стиль мрамора, всё выполнено в белых тонах.

Стоит учесть, что это единственная недвижимость фронтмена популярной группы. У него даже отсутствует недвижимость в Москве. Как заявляет сам Сергей Шнуров, он родился в Питере, и для жизни его интересует только этот город.

Как вы оцените недвижимость Шнурова?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...