Вы здесь

Как можно обновить балкон?

 

Благоустройство любой квартиры предполагает грамотный подход к отделке и оформлению помещений. Очень важным моментом является компоновка и распределение пространства. В этом ключе часто пользуются такой услугой, как балкон под ключ. Данное понятие включает различные виды работ:

  • установка светопрозрачных конструкций (остекление);
  • вынос балкона;
  • обшивка или утепление;
  • и пр.

В результате подобных строительных манипуляций, балкон становится функциональным, комфортным и уютным местом. Если вас интересует выполнение качественных работ в сфере услуг балкон под ключ ]]>http://arta-group.org/]]> представляет возможность получить самый лучший результат. В компании «Арта Груп» работают квалифицированные мастера с богатым опытом работы в области изготовления и монтажа окон, балконов/лоджий.

Балкон под ключ: С чего начать?

И так, вы решили полностью изменить облик собственного балкона, но не знаете, с чего начать? Специалисты «Арта Груп» используют в своей работе индивидуальный подход, который позволяет удовлетворить запросы любого клиента. В зависимости от ваших пожеланий и технических возможностей, наши мастера предложат самый оптимальный вариант. Мы беремся за самые сложные заказы и преображаем даже полуразвалившиеся балконы/лоджии.

Как правило, работа с балконом включает такие основные этапы:

  1. Работы по внешней отделке. Сюда можно отнести всевозможные манипуляции с фасадом, в том числе выведение каркаса, изменение формы и укрепление основания. Вынос парапета — это популярное современное решение, позволяющее расширить внутреннюю площадь квартиры. В итоге, появляется еще одна маленькая комнатка.
  2. Монтаж оконных конструкций.
  3. Утеплительные работы. В качестве материала часто берут минеральную вату, листы пенопласта или полистирол. Утепляются как стены, так и пол.
  4. Внутренние отделочные работы. Для данных работ использует те же материалы, что и для отделки внутренних комнат.

Балкон под ключ от компании «Арта Груп» - это удачное решение для качественного преображения вашего жилья. Оформляя в компании заказ, вы сможете получить бесплатную полноценную консультацию по поводу выбора типа работ и материалов. Стоит отметить, что компания «Арта Груп» применяет в своей работе исключительно надежные и сертифицированные материалы, которые полностью соответствуют современным мировым запросам к качеству. Мы работаем в сжатые сроки, указанные в договоре и гарантируем действительно прекрасный результат.

 

 

 

 

Читайте также
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив Архитекторы: В.П. Андараллов А.А. Зафатаев Конструкторы: “Витебскгражданпроект” Л.Ф. Нижникова А.М....
21.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Представляем работу, удостоенную Гран-при конкурса “Дизайн интерьеров”. Автор ее — Елена Матросова, выпускница отделения “...
23.12.2004 / просмотров: [totalcount]
“…все взрослые когда-то были детьми, только мало кто из них об этом помнит” С. Экзюпери В графическом оформлении использованы...