Вы здесь

Как выбрать люстру: главные критерии, изделия из интернет-магазина Modern Lighting Shop

07.05.2022 16:08

Люстра представляет собой важный элемент дизайна помещения, позволяющий создать необходимую атмосферу. Однако этот осветительный прибор должен не только идеально дополнять интерьер комнаты, но и давать качественное освещение. В интернет-магазине Modern Lighting Shop можно купить люстры разного дизайна и размера. В каталоге интернет-магазина представлены как бюджетные, так и эксклюзивные варианты от известных фирм. Доставка товаров осуществляется по Беларуси.

Критерии выбора

При выборе люстры важно учитывать следующие параметры:

  1. Способ крепления. Подвесные изделия хорошо смотрятся в просторных помещениях, имеющих высокие потолки. Потолочные модели часто устанавливаются в комнатах небольшой площади с невысокими потолками.
  2. Мощность. Выбирая модель для просторных комнат, следует отдавать предпочтение люстрам с большим числом ламп. В помещениях значительной площади эффектно смотрятся многоплафонные изделия. Также удобны модели, интенсивность света которых можно контролировать посредством функции регулировки мощности.
  3. Интерьер помещения. Для классических интерьеров следует выбирать люстры с обилием подвесок. Для комнат, оформленных в современных стилях, актуальны изделия из отполированного металла и стекла.

В каталоге интернет-магазина Modern Lighting Shop имеется большой выбор люстр от надежных и проверенных производителей. На продукцию распространяется гарантия.

Divinare 3011/01 SP-11

Данная модель представляет собой каскадную люстру от итальянского бренда Divinare. Изделие выполнено в современном стиле. Высота люстры составляет 1650 мм. Осветительный прибор общей мощностью 440 W состоит из металла и хрусталя. Количество ламп в этой люстре — 11. Изделие прекрасно подходит для гостиных и других просторных помещений.

Bogates 303/6

Эта подвесная люстра от российского производителя Bogates выполнена в стиле модерн. Высота изделия составляет 363 мм. Арматура осветительного прибора сделана из металла, а плафоны — из ткани. Эта белая люстра общей мощностью 240 W способна отлично дополнить интерьер спален и других помещений средней площади. Изделие содержит 6 ламп.

Ambiente Alicante 8888/8 PB Honey Leaf

Особенностью данной подвесной люстры от испанского бренда Ambiente является наличие хрусталя Asfour. Модель выполнена в классическом стиле. Арматура изделия изготовлена из латуни. Высота люстры — 550 мм. Общая мощность осветительного прибора составляет 32 W. В комплект входят 8 светодиодных ламп. Эта модель является идеальным вариантом как для гостиных, так и для любых других комнат.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Приказом министра архитектуры и строительства в 1999 г. была утверждена проектно-техническая документация серии Б1.020.1-7 [1], а институт "...
06.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Архитектура — сложная, многогранная система организации среды, в которой взаимосвязаны функциональные, технические, эстетические начала, на...
07.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Основной вид арматуры для производства железобетона в строительной индустрии СССР до 90-х годов прошлого века был освоен на металлургических заводах...