Вы здесь

Как выглядит дом жены олигарха Дарьи Жуковой

02.05.2020 11:00

Вопрос – как выглядит дом Дарьи Жуковой звучит смешно. Как может выглядеть дом женщины, которая является супругой олигарха и при этом сама обладает безупречным вкусом. Конечно, этот дом просто образец для подражания, он идеален и никак иначе.

Дарья родилась в России в 1981 году, но потом её родители развелись, и девочка с мамой переехала в Америку. Поэтому на русском языке Дарья разговаривает хуже, чем на английском.

Её будущий супруг был знаком с отцом девушки. А сама Дама познакомилась с Романом Абрамовичем ещё тогда, когда была студенткой. Общий ребёнок родился в 2009 году, а вот в 2010 появились первые фотографии дома, который отец купил для своей семьи.

Дом в Лос-Анджелесе

Его общая площадь составляет 10 тысяч квадратных футов.

Здание состоит из пяти этажей, три из которых находятся под землёй. 8 ванных комнат, шесть спален, бассейн и терраса. Всё отделано в тосканском стиле. За такую покупку пришлось заплатить 19,5 миллионов долларов, но она того стоила.

Нью-Йоркский особняк

Абрамовича можно упрекнуть во многих грехах, но вот от жадности он не страдал никогда. Уходя от своей первой жены, мужчина оставил ей хорошее состояние и полное обеспечение пятерых детей. На тот момент, когда он являлся губернатором Чукотки, Роман вкладывал в развитие региона, в том числе и собственные средства.

Также щедр он и к Дарье. На супруге числится вся лондонская недвижимость в размере 92 миллиона долларов.

На данный момент он стоит особняк в Нью-Йорке. Для этой цели олигархом были приобретены исторические здания на Манхэттене. На подобные проекты власти идут очень редко, но Абрамовичу удалось получить все необходимые документы, чтобы добиться разрешения на перепланировку.

Когда всё будет завершено и три дома объединятся в один, то Дарья станет владелицей самого большого особняка или точнее сказать дворца. Это и не удивительно, чего не сделаешь для любимой женщины. Планируется, что Дарья с детьми будет проводить в Нью-Йорке много времени, поэтому внимание в проекте уделено и детским комнатам.

В средствах массовой информации появились данные о разводе пары, но скорее всего, развод понадобился для того, чтобы обойти санкции, а на самом деле между Дарьей и Романом всё благополучно.

Как вы считаете, легко ли быть супругой столь состоятельного человека?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Среди спортивных держав мира Беларусь держится сегодня на равных. Наши атлеты многократно заявляли о себе громкими победами на соревнованиях самого...