Вы здесь

Как выглядит особняк Льва Лещенко

20.10.2019 08:00

Лев Лещенко пользуется огромной популярностью в России, потому он может позволить себе дорогое жилье. На данный момент мужчина является владельцем роскошного особняка, находящегося на берегу реки Клязьма. Интересно то, что особняк достался звезде по очень низкой цене. Всё из-за того, что жилье было приобретено, практически, недостроенным.

Когда Лев Лещенко покупал будущий особняк, на его месте стояла пустая коробка. Это были 4 стены и потолок. Внутри не было вообще ничего, потому цену удалось очень хорошо снизить. Но это не было главной задачей для звезды, у Лещенко хватило бы денег, чтобы приобрести готовый дом. Но ему понравилось расположение на берегу реки, потому он решил заняться оформлением дома с нуля.

Стоит отметить, что дом изначально был спроектирован иранским архитектором. Проект выглядел бы неплохо, но он абсолютно не вписывается в Россию. Не подходит не только из-за своего внешнего вида, но и из-за достаточно неудобной конструкции. Потому дом и не был достроен, задумка оказалась весьма неудачной.

Важно учесть, что известный исполнитель самостоятельно работал над созданием интерьера. Вернее, не самостоятельно, а вместе со своей женой. Правда, они решили не делать всё вместе. Пара разбила дом на несколько комнат. Одни достались супруге, другие самому Лещенко. Они сделали дом в таком стиле, как хотелось бы им обоим.

Жена предпочитает стиль прованс, что можно заметить в следующих помещениях: на кухне, гостиной и спальне. В этих комнатах дизайн был создан исключительно женой. Муж занимался созданием интерьера в: своём кабинете, бильярдной и бара. Лещенко больше любит классический стиль, со всеми его величественными колоннами и мрамором. Именно это и можно заметить в вышеперечисленных комнатах.

Также пара захотела сделать пристройку в виде зимнего сада. В результате этого, появилось много проблем и хлопот. Пришлось менять угол наклона крыши, а также полностью переделывать инженерные коммуникации. Но это того стояло.

Беседка для посиделок с друзьями

Несколько лет назад, супружеская пара Лещенко посетила проект "Идеальный ремонт". Это проект от Первого канала. В нём было предложено сделать беседку для особняка Лещенко. Беседка нужна для того, чтобы получить возможность собираться вместе с друзьями и близкими.

По сути, на проекте создали небольшой домик, в котором можно уютно провести время вместе с близкими. В беседке есть мангал, больше напоминающий камин, а также полы, которые выложили английской плиткой.

Мечтаете ли вы жить на берегу реки?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...