Вы здесь

Legrand Etika: уникальные возможности за внешней простотой

 

 

Передовые функциональные идеи, модный дизайн, приемлемая цена – вот основные преимущества электротоваров серии Legrand Etika. Кстати, дизайн электрофурнитуры данной линейки разрабатывали те же люди, что создали серию Valena, ставшую классической на несколько лет и завоевавшую признание покупателей во всем мире. Используя в интерьере изделия «Легранд «Этика», вы почувствуете себя настоящим дизайнером, готовым экспериментировать и внедрять что-то новое.

Выключатели и розетки Legrand Etika можно прибрести в интернет-магазине электротоваров. Это очень удобно, ведь подобрать конкретную модель можно, даже не выходя из дома. А консультанты с радостью ответят на все ваши вопросы по установке оборудования и особенностях эксплуатации. Изделия серии имеют обтекаемую форму и приятную цветовую гамму.

Механизмы розеток и выключателей Legrand Etika созданы в соответствии с самыми строгими требованиями качества и полностью отвечают всем европейским нормам. Были проведены определенные тесты электриками-профессионалами, которые доказали: среди конкурентных аналогов механизмы Etika самые простые в установке. Максимальную прочность и долговечность эксплуатации обеспечивает качественный поликарбонат, из которого изготовлен корпус механизмов Legrand Etika.

Механизмы в выключателях и розетка подключить просто: розетки оснащены винтовыми зажимами, а в выключателях используется зажим проводов для одновременной фиксации двух проводников. Компания Legrand идет в ногу со временем, поэтому были разработаны безвинтовые механизмы нового поколения Etika Plus. Именно благодаря им монтаж стал еще проще, а контакт более надежным и перестал нуждаться в обслуживании.

Ассортимент продукции серии Legrand Etika – это 36 цветовых решений (9 вариантов оттенков рамок и 4 цвета накладок). На выбор: белый, слоновая кость, антрацит, алюминий.

Серия Legrand Etika представлена такими изделиями:

  • электророзетки 16 А;
  • розетки для информационного оборудования;
  • телевизионные розетки;
  • выключатели (переключатели) 10 А, выключатель без фиксации;
  • выключатели (переключатели) 10 А, с подсветкой или индикацией;
  • датчик движения с возможностью программирования;
  • диммер с возможностью программирования;
  • терморегуляторы для электрополов;
  • устройства IP 44.

Простая и безопасная установка, надежность, высокая степень экологичности и долговечность обеспечивают постоянный интерес покупателей к изделиям серии Legrand Etika.

 

 

 

 

Читайте также
07.03.2005 / просмотров: [totalcount]
В октябре 2004 г. группа белорусских архитекторов творческой мастерской О.А. Воробьева посетила Чикаго — город, в котором творили мэтры мировой...
29.12.2005 / просмотров: [totalcount]
Алюминиевое сырье широко применяется в строительной промышленности и может быть использовано для производства пеноалюминия, газообразователя...
29.12.2005 / просмотров: [totalcount]
Подводя промежуточный итог сотрудничества с белорусскими партнерами — заказчиками, инвесторами, архитекторами и производителями остекленных...