Вы здесь

Надёжные зарядные станции от ENEXT

В настоящее время наблюдается всплеск популярности электрокаров и других транспортных средств, работающих на электрическом токе. Они имет множество преимуществ и приятных особенностей, вследствие которых и пользуются актуальностью. Но как и любая электротехника, электрокары нуждаются в регулярной подпитке током. Для их подзарядки используют специальные зарядные станции.

Основные виды современных электрических станций

Станции для зарядки электротехники представлены в довольно большом разнообразии. Стоит заметить, что каждый из видов имеет свои уникальные особенности и лучше всего подойдёт в той или иной ситуации. Приоритетное назначение того или иного оборудования определяется техническими характеристиками и набором дополнений. Данные станции подразделяются по нескольким классификациям. Прежде всего они делятся на:

  • Стандартные устройства. Данная разновидность оборудования работает на переменном токе. Полная зарядка электрокаров с помощью данных станций составляет порядка 10 часов.
  • Устройства быстрой зарядки. Данная техника полностью оправдывает своё название и заряжает электротехнику всего за час, но стоимость их использования будет значительно выше. Внешне они похожи на терминалы АЗС.

Классификация по мощности

Весьма важной классификацией рассматриваемых станций также является их мощность. По данному параметру станции можно разделить на следующие основные категории:

  • Зарядки, питающиеся от бытовой сети. Данный вид предлагает наименьший показатель мощности, и как следствие - самую длительную зарядку, которая может занять порядка 12 часов.
  • Стандартные станции, работающие на переменном токе. Данные системы помогут подзарядить электрокар как минимум в 1,5 раза быстрее, чем предыдущий вид станции.
  • Зарядки, использующие постоянный ток. Данная разновидность предлагает наибольшую мощность и даст подзарядить электромобиль меньше, чем за час. Но далеко не каждое ТС сможет воспринять такую мощность.

Преимущества электрических станций от компании ENEXT

В настоящее время приобрести электростанции можно во многих компаниях. Зарядных станции от ENEXT представлены в довольно большом разнообразии, благодаря чему каждый желающий сможет без труда выбрать подходящий вариант.

Все зарядки представлены с гарантией от производителя, что обеспечивает фирменное качество и исключает вероятность брака. Благодаря выгодной политике образования цен пользователи смогут купить зарядные станции с максимальной экономией.

Сайт: https://enext.ua/

 

 

 

 

Читайте также
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...
06.09.2004 / просмотров: [totalcount]
Назвать себя туристической державой с налаженной сетью туристско-экскурсионных маршрутов и развитой инфраструктурой мы еще не можем. Но тем не менее...
27.12.2005 / просмотров: [totalcount]
Белорусский придорожный сервис насчитывает 1000 лет. Еще в эпоху существования древних княжеств подданные должны были обеспечивать ночлег и питание...