Вы здесь

Недвижимость артиста Валерия Леонтьева

09.06.2020 08:00

Песни знаменитого певца Валерия Леонтьева известны во всем мире. «Казанову», «Маргариту» и «Дельтаплан» напевают не только в России, но и за рубежом.

Певец появился на свет в марте 1949 году в деревне Усть-Уса Коми АССР. Позже семья обосновалась в Юрьевце, где мальчик учился в школе. Филармония города Сыктывкар была первым местом работы Валерия. В 1972 году он познакомился с руководителем ансамбля «Эхо» Людмилой Исакович, которая вскоре стала его женой. В 90-х годах прошлого века семья приобрела дом в Майами. Людмила проживала в нем постоянно. Валерий бывал там редко. Гастроли, записи новых песен отнимали у него все свободное время.

Квартира в Москве

Квартира в Москве расположена в Колокольниковом переулке на трех верхних этажах и захватывает чердак. Жилье находится рядом со станцией метро «Сухаревская». Квартира славится оригинальным дизайном и учитывает вкус Леонтьева. На стенах расположены фрески. Африканские маски и статуэтки заняли почетное место в комнатах квартиры. Обивку мягкой мебели украшает леопардовый узор. Одну из комнат занимает белый рояль, который стоит на подиуме. В этой комнате проходит подготовка к выступлениям.

Любимая вилла в Майами

Район Корал-Гейблз украшает двухэтажная вилла певца площадью около 280 м². Рядом проживают Сильвестр Сталлоне и Мадонна. На территории находится бассейн больших размеров. Стиль сафари, который обожает Леонтьев, преобладает в интерьере. Африканские божки, статуэтки животных, леопардовые и тигриные шкуры находятся в доме. Бассейн украшен скульптурами крокодилов.

Райское место помогало певцу восстанавливаться после изнурительных гастрольных туров и набираться новых сил. Тишина и покой успокаивали певца, и он быстро приводил себя в норму. Людмила Исакович живет здесь до сих пор.

Дом в Испании

Недавно Леонтьев приобрел дом на берегу моря в Коста-Бланке. Испанская вилла площадью 320 м² находится в живописном месте. Тропическая зелень окутывает территорию в 1 300 м², а из окна видно, как плещется море.

Дом состоит из трех спальных комнат, рабочего кабинета певца, огромной кухни. В тренажерном зале Валерий приводит себя в физическую форму, в столовой и гостиной принимает гостей. Из панорамного бассейна открывается роскошный вид на морское побережье. Климат-контроль отслеживает комфортную температуру в доме, полы оснащены функцией подогрева.

Спокойная цветовая гамма преобладает в оформлении комнат. Для гостей здесь созданы все условия. Съемки программы в честь 60-летия певца проходили здесь. Однако, певец не ощущает комфорта. На данный момент он сдал дом в аренду.

Не плохое вложение средств, не так ли?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...