Вы здесь

Недвижимость Игоря Крутого за пределами России

23.10.2019 16:00

Игорь Крутой является одним из самых популярных композиторов в мире. Благодаря этому, он заработал огромное состояние. Деньги позволяют мужчине путешествовать по всему миру. У него есть недвижимость в самых разных уголках мира. Потому Игоря называют гражданином мира. Хотя у мужчины есть предпочтения в месте для жилья.

Больше всего композитор любит своё жилье в Нью-Йорке. Это не удивительно, ведь оно невероятно роскошное. Но ещё у Крутого есть недвижимость в Москве, Юрмале, Монако и так далее. Давайте посмотрим, где живет композитор в разных уголках мира.

Квартира в Нью-Йорке

Это самая дорогая недвижимость во владении Игоря Крутого. И не только в его владениях, а и во всём Нью-Йорке. Игорь Крутой приобрел её за 48 миллионов долларов. Дело в том, что она располагается в самой роскошной гостинице Нью-Йорка. Помимо Игоря был ещё один покупатель, который тоже хотел приобрести данное жилье. Но Крутой не оставил ему никаких шансов, ведь он решил перебить цену конкурента, подняв её до космических 48 миллионов долларов.

Квартира выглядит шикарно, она выполнена в классическом стиле. Пол выполнен из мрамора, люстры из хрусталя, вся мебель в светлых тонах, а общая цветовая гамма помещения отдает золотисто-коричневыми оттенками. Интерьер выполнен так, чтобы все расцветки контрастировали друг с другом. Такого эффекта удалось добиться.

Дом в Юрмале

Юрмала привлекает звезд, поскольку там ежегодно проходит фестиваль "Новая волна". Все участвующие в фестивале звезды, решили приобрести недвижимость в данном районе. И Игорь Крутой не стал исключением. Он решил купить особняк, чтобы останавливаться в нём, а не в гостинице. Примечательно то, что особняк композитор смог приобрести всего за 250 тысяч евро. Для такой постройки это невероятно низкая цена. Всё дело в том, что покупка была совершена во время кризиса, из-за чего цены были максимально занижены. Сейчас цена на особняк выросла, по меньшей мере, в несколько раз.

Квартира в Монако

Также у Игоря Крутого присутствует квартира в Монако. Она находится на берегу знаменитого пляжа. Стоит отметить, что сама квартира не принадлежит Игорю Крутому. Он является владельцем земли, на которой она построена. А владение землей, на которой было произведено строительство, дает право собственности. Правда, это право позволяет пользоваться квартирой, как служебной. Игорь не может распоряжаться ею так, как он захочет.

Также в Монако семья нашла особняк, на которой они планируют проводить все свои свободные месяцы летом.

А какая недвижимость понравилась вам больше всего?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...