Вы здесь

Окна и двери VEKA: российский профиль — немецкое качество

VEKA Rus, дочка немецкого концерна VEKA AG, на протяжении 22 лет поставляет на российский рынок качественные профильные системы, ориентируясь на высокие стандарты материнской компании. Оконные и дверные ПВХ-профили реализуются только напрямую, через партнерские компании-производители окон и дверей во всех регионах России.

Почему окна VEKA не зря получают положительные отзывы

Конструкции из пластиковых профилей, изготовленных по немецким стандартам, установлены во многих квартирах, частных домах, офисах, различных учреждениях. Потребители отмечают, что окна VEKA обеспечивают тепло и акустический комфорт в помещениях, позволяют снижать затраты на отопление в зимнее время и на кондиционирование — в летнее, служат долго и надежно.

Среди достоинств профильных систем VEKA потребители также выделяют наличие широкого спектра решений:

  • простые окна;
  • конструкции с солнце- и шумозащитой;
  • антивандальные системы;
  • решения для детской;
  • входные, межкомнатные, балконные двери;
  • раздвижные системы панорамного остекления - «исчезающие стены».

Причем в ассортименте компании есть решения для разных климатических условий и разных интерьеров. 

VEKA Rus зарекомендовала себя с точки зрения не только качества продукции и разнообразия ассортимента, но и безопасности профилей: на переработку поступают только высококачественное сырье и добавки, осуществляется контроль каждого этапа производства. ПВХ-профили и конструкции из них не выделяют в окружающую среду ничего, что представляло бы опасность для человека.

Как гарантировать качество, если сборку и установку осуществляют другие фирмы? VEKA Rus ответственно подходит к выбору партнеров, проводит обучение специалистов оконных компаний и регулярно проверяет их работу.

Какие системы изготавливают из профиля VEKA

На сегодняшний день из профиля VEKA изготавливают как типовые окна и двери, так и дизайнерские системы в соответствии с пожеланиями заказчика. Есть возможность выбрать размеры и форму окна, цвет профиля, стеклопакет, тип открывания и количество створок, фурнитуру, комплектующие.

Владельцы частных домов все чаще заказывают уникальные системы с увеличенной площадью остекления — панорамные раздвижные двери VEKASLIDE и подъемно-раздвижные двери VEKAMOTION, позволяющие увеличить пространство и как бы стереть границы между внешним и внутренним миром. 

На официальном сайте veka.ru вы можете предварительно рассчитать стоимость окна с помощью онлайн-калькулятора и оставить заявку на замер.

 

 

 

 

 

Читайте также
10.01.2010 / просмотров: [totalcount]
В процессе интеграции в общеевропейскую экономику многие страны принимают наиболее прогрессивные и совершенные стандарты Германии (DIN-EN) в качестве...
31.10.2011 / просмотров: [totalcount]
Союз металла и стекла прочно закрепился в архитектурной моде и сделал стоечно-ригельную систему наиболее востребованным продуктом в...
23.01.2012 / просмотров: [totalcount]
Группа компаний «Алютех» выступила партнером выставки BUILDEX, поддержав отраслевой раздел «Окна. Ворота. Роллеты. Алюминиевые...