Вы здесь

Особняк актрисы Анны Михайловской

20.10.2020 11:00

Анна Михайловская не ожидала, что она настолько втянется в обустройство своего особняка. Хоть ей и не нравится большая удалённость его от города, из-за чего ей приходится тратить немало времени, чтобы доехать на место съемки. Тем не менее, вернувшись домой, Анна испытывает настоящее удовольствие, наслаждаясь чистейшим воздухом.

Недавно Актриса занялась обновлением кухонного интерьера. В этом ей помогли известные дизайнеры. Они ей посоветовали оригинальный дизайн интерьера, который удачно комбинирует прямые строгие рамки, красивую фактуру дерева и минимальный декор. Такой дизайн придаёт дому уют и создаёт необычную атмосферу.

Одним из главнейших преимуществ кухни является её площадь, поэтому пространство помещения для создания интерьера использовалось по максимуму. Угол с рабочей зоной, находящаяся напротив окна, идеально вписалось в это помещение. Зона для приготовления пищи и хранения продуктов располагается слева от входа.

Техника располагается в вертикальном пенале. Варочный центр с газовой поверхностью и вытяжкой в виде купола выдвинули вперёд и оснастили ящиками-бутылочницами для придания симметрии.

В доме находятся две гостиных комнаты, пол которых покрыт керамогранитом. Для центрального круга используется серый оттенок, по периметру – белый с вкраплениями. Стены помещения покрашены в светлый оттенок персикового цвета. Возле перегородки находится маленький полукруглый диван. 

По периметру потолка расположился гипсокартоновый короб с точечной подсветкой и LED-лентой. Балки окрашены в светло-серый цвет. Главной изюминкой комнаты стал дровяной камин, изготовленный из красного, огнеустойчивого кирпича.

Спальня

В спальне стены обшиты имитацией бруса, светло-бежевого цвета. Потолок сделан из вагонки, покрытый матовым лаком. Главным местом в комнате, конечно же, является двуспальная кровать с каркасом из металла и ажурным кованым изголовьем. В спальне также проведена проводка, выполненная в ретро-стилистике.

Ванная

Ванная комната оформлена светлым мрамором, к которому хорошо подходит мебель цвета венге с золотым декором. На каменной столешнице разместился накладной умывальник формы овала.

Приусадебная территория

На приусадебной территории прекрасно разместился зелёный газон, декоративные растения и многолетники. По периметру вымощенных дорожек установлены светильники, выполненные в английском стиле.

А как вам особняк Анны Михайловской?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В соответствии с «Национальной программой развития туризма Республики Беларусь на 2001—2005 годы» утвержденной Советом Министров...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...