Вы здесь

Простота и надежность компрессорных установок ЗИФ

09.02.2017 02:44

Если стал вопрос о приобретении компрессорного оборудования, то стоит обратить сове внимание на известную и широко применимую установку, обладающую огромным количеств существенных преимуществ. Речь идет о компрессорном оборудовании ЗИФ. Данные установки бывают передвижными и стационарными с винтовым компрессором, заполненным маслом.

Оборудование отличается надежностью, долговечностью и безотказной работой. Использование такой установки гарантирует экономию денежных средств, благодаря высокому уровню экономичности. Чтобы ознакомиться с ассортиментом компрессоров ЗИФ по ценам от производителя, следует перейти на сайт ]]>http://gk-sk.ru/kompressory/zif_Arsenal/]]>. Отличные технические характеристики и показатели делают данную технику востребованной многими клиентами.

Касательно модельного ряда компрессорных установок, то он достаточно широк, поэтому каждый потребитель может выбрать необходимую модель согласно своим потребностям, эксплуатационным условиям и характеристикам. Наиболее широко компрессоры ЗИФ применяются в горнодобывающей промышленности, при строительстве различных объектов и в других промышленных и сельскохозяйственных отраслях.

Фактически самой главной отличительной чертой компрессорных установок является тип привода, который может быть электрическим или дизельным.

Компрессорные установки с электрическим приводом, как правило, используются там, где имеется простой доступ к электросети. Данные установки отличаются удобством эксплуатации и предельной простотой управления, а также имеют высокую производительность с минимальными энергозатратами.

Дизельные агрегаты могут быть как отдельными установками, так и представлять собой целые компрессорные станции, они надежны, имеют высокую производительность и продолжительный срок службы. Благодаря своей мобильности и не привязанности к стационарному источнику питания используются при различных работах, где нет возможности подключения к электросети, например, при дорожном строительстве, либо добыче ископаемых.

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальная программа развития туризма Республики Беларусь на 2001–2005 годы, утвержденная Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Один из древнейших городов Беларуси – Заславль – уже давно приковывает внимание специалистов из разных областей науки – археологии...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Развитие цивилизации происходит только при сохранении преемственности традиций и с постоянным общественным чувством «связи времен»....