Вы здесь

Шикарные апартаменты знаменитого хоккеиста Евгения Малкина

08.03.2020 08:00

Евгений Малкин - это, пожалуй, один из самых узнаваемых хоккеистов в мире. Из воспитанника магнитогорской хоккейной школы он превратился в звезду мирового масштаба. Его любят не только в России, но и за рубежом.

Евгений является результативным и титулованным отечественным хоккеистом, играющим в НХЛ.

Свою карьеру он начинал с магнитогорской хоккейной школы, но уже в 2006 году, когда Евгению исполнилось 20 лет, его талант рассмотрели и в Америке. Молодой человек был приглашён играть за команду Питтсбурга - "Питтсбург Пингвинз". Данным сотрудничеством оказались довольны как сам хоккеист, так и руководство команды.

По российским меркам, в команде Питтсбурга Малкин зарабатывает просто космические деньги. Его годовая зарплата составляет от 7 до 9,5 миллиона долларов. Это и не удивительно, ведь он очень результативный центральный нападающий в команде и его результаты остаются одними из самых лучших уже на протяжении 13 лет.

Нужно сказать, что заработки знаменитого хоккеиста позволяют ему приобретать лучшие дома практически в любой точке мира, но он всё же предпочитает жить там, где работает.

Стоит знать, что после приезда в США, Евгений некоторое время жил в доме своего коллеги по команде Сергея Гончара. Но большие гонорары вскоре позволили приобрести

Своё жильё в пригороде Питтсбурга. Здесь он купил прекрасный особняк за 1,5 миллиона долларов в 2008 году.

Дом расположен в живописном месте рядом с лесным массивом, в котором в изобилии водятся дикие животные. Особняк, как и принято в Америке, не огорожен капитальным забором, а окружён со всех сторон газоном и стоит на открытом пространстве. Построен он полностью из красного кирпича и смотрится довольно внушительно. Это строение имеет 2 этажа и мансарду. Комнаты в жилище довольно просторные. Здесь можно увидеть большую кухню с "островом", отдельную столовую, гостиную с уютным камином и множество других помещений.

Из некоторых источников стало известно, что после расставания со своей невестой Оксаной Кондаковой, Евгений продал этот особняк за 2 миллиона 195 тысяч долларов за ненадобностью.

Конечно же, знаменитый хоккеист не остался один, вскоре он завёл новый роман. В 2010 году Малкин начал встречаться с российской ведущей Анной Кастеровой. Очень много времени он стал проводить в российской столице, и для совместной жизни с Анной даже приобрёл квартиру в Москве. Как утверждает хоккеист, купленное жильё было довольно скромных размеров. Некоторые издания писали, что Евгений выписался из родительской квартиры и стал полноценным жителем столицы, сделав себе новую прописку. Кстати, в сети можно найти довольно много снимков скромного жилья пары.

Как известно, график хоккеиста довольно плотный. Сезон у него начинается с сентября и заканчивается в мае. Естественно, что жить на две страны не совсем удобно, поэтому своей новой избраннице Евгений предложил непростой выбор: или переехать с ним в США, или же расстаться. К счастью, Анна выбрала семейное благополучие и переехала со своим возлюбленным в Америку.

В данный момент пара также проживает недалеко от Питтсбурга. Снимки их нового жилья периодически появляются в сети. В Инстаграм Анны довольно много фотографий где можно в подробностях рассмотреть интерьеры прекрасного дома.

Так, например, можно увидеть вход в дом, который украшен белыми колоннами, детскую с множеством плюшевых игрушек, а также просторную кухню с барной стойкой и шикарную столовую. Но, пожалуй, больше всего снимков сделано в гардеробной Анны. Здесь она любит примерять новые наряды, которых у бывшей ведущей в изобилии.

Как вы думаете подобные зарплаты в этом виде спорта оправданы?

 

 

 

 

Читайте также
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и реклама — как две хозяйки на одной кухне — то спорят и ссорятся, то молчаливо “терпят” друг друга, то...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
Вся деятельность человечества на протяжении своего развития сопровождается художественным творчеством. Искусство скульптуры, играя главную роль для...
21.10.2005 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив: ГАП О.В. Сергеев Архитекторы: Т.Д. Куценко, Т.И. Демура, О.В. Шубина, А.В. Герасименко Скульптор В.И. Гладков...