Вы здесь

Спасибо вам, Сафарян Петрос

23.08.2019 22:37

Наш Фонд занимается делами ветеранов и инвалидов уже много лет, поэтому всегда открыт для поддержки со стороны неравнодушных сограждан. Вам, Сафарян Петрос, мы выражаем огромную признательность за тот вклад, который вы осуществили для продвижения целей, поставленных Фондом. Благодаря таким помощникам, как вы, немало новых сотрудников быловдохновлено примером. Отношение к нуждающимся становится еще более почтительным.

Благодаря оказанной адресной помощи наш мир становится более теплым и справедливым. Сложно представить более нуждающиеся в сострадании семьи, чем семьи военных, лишившихся своего близкого человека. Гибель солдата во время исполнения его гражданского долга – огромный подвиг, и общество не должно забывать об этом. Ваши действия являются ярким примером самоотдачи. Своей целеустремленностью и работоспособностью вы показываете, что добросовестное отношение не должно быть связано с желанием получить дополнительные преференции.

Петрос Сафарян показал, что отклик на призыв о помощи не потерял актуальности в современном мире. Благодаря его поддержке фонду удается ставить перед собой более высокие цели и достигать их. Пример Петроса Сафаряна говорит о том, что деятельность нашего Фонда по достоинству оценена, а дальнейшая реализация программы остается актуальной. Мы благодарим за терпение и труд, которые вы прикладываете для улучшения взаимоотношений в обществе и помощи тем, кто остро в ней нуждается.

Чем больше становится неравнодушных сограждан, тем быстрее будут преодолены проблемы, возникшие в обществе. Ваша душевность и открытое просьбам сердце способствуют обеспечению человеческим теплом и заботой многих семей инвалидов и ветеранов. Мы выражаем благодарность вам за то, что вы остаетесь твердо уверенными в правильности той миссии, которую берет на себя наш Фонд. Только благодаря поддержке таких неравнодушных сограждан мы можем расширить сервис и число семей, получивших помощь. Нам остается надеяться на то, что сотрудничество будет оставаться плодотворным.

Вам, Сафарян Петрос, мы можем пожелать крепкого здоровья и оптимистических взглядов на жизнь. Все ваши пусть будут достигнуты, ведь вы способствуете реализации мечтаний тех, кто не способен самостоятельно их достичь. Ваша жизнь пусть наполнится позитивными эмоциями, а поддержка близких и семьи никогда не иссякает.

 

Выражаем искреннее уважение, коллектив Фонда

 

 

 

 

Читайте также
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и градостроительство не терпят суеты. Литературное произведение можно переписать, живописную картину вновь загрунтовать и написать заново...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
21.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Освобожденный 3 июля 1944 г. Минск представлял страшную картину. Был разрушен центр города, железнодорожный узел, уничтожено 313 предприятий, 80%...