Вы здесь

Виктория Дайнеко и ее апартаменты с видом на вишневый сад

06.08.2020 11:00

Всем нам интересно узнать, как живут те самые боги шоу-бизнеса – звезды эстрады. Сделать это можно, поскольку они сами охотно приоткрывают завесу тайны, показывают, что и как.

Мало кто в курсе, что современный шоу-биз весьма консервативен, а яркая сценическая картинка далека от реальности. Да, на сцене звезды блистают и поражают, но в жизни они такие же люди, которые больше всего на свете ценят уют и комфорт.

Виктория Дайнеко – настоящая якутская красавица, а еще просто очень талантливая девушка. Она родилась в Казахстане, на территории республики СССР, но достаточно быстро вместе с родителями переехала в Мирный (Якутия). Детство Дайнеко пришлось на сложные 90-е, но в данном случае обстоятельства только закалили характер и научили добиваться целей. Виктория в детском возрасте пошла заниматься в театр-балет «Алмазы Якутии», позже пела, принимала участие в концертах. Музучилище у нее окончить не вышло, но нотную грамоту в местном культурном центре девушка освоила. Ее кумиром была Кристина Агилера – можно сказать, что на пластинках Агилеры Дайнеко училась петь.


Позже была карьера в шоу-группе «Отражение», за ней последовал «Фаэтон». В своем крае Виктория Дайнеко быстро стала успешной. Со временем она поступила в МАИ на инъяз, чтобы усовершенствовать английский и свободно исполнять песни на иностранном. Учеба шла нормально, рядом находилась студия «Останкино», которая не могла не остаться незамеченной Дайнеко. Со второй попытки девушка стала победительницей очередной «Фабрики», а в 2004-м попала по крыло самой Пугачевой. Первые хиты, с которыми выстрелила Дайнеко – «Фильм не о любви», «Просто от тебя уйду», «Лейла» и некоторые другие.

Не так давно Дайнеко купила себе двухкомнатные апартаменты на Кутузовке. Стоимость квартиры по разным данным составляет 400 тыс. долларов. Обустройством интерьеров девушка занималась сама, но признается, что ей помогал отец. Вышло очень неплохо, основное стилевое направление – винтаж. Окна второго этажа выходят во двор с вишневым садом. Очень интересно смотрится мебель под старину, интерьеры оформлены в нейтральной нежной цветовой гаммой. Роль спальни в квартире выполняет платяной шкаф возле двуспальной кровати под милым балдахином.

Вика говорит, что скромно, зато со вкусом. А вы как считаете?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
В современном мире каждая вещь должна иметь своего дизайнера. Его образное видение как бы подспудно совершает пусть не революцию, но отражающую дух...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
На последней выставке “Будпрагрэс–2004” внимание нашей редакции привлек стенд “Студия арх. Бородина А.В.”. Отличная...
24.08.2006 / просмотров: [totalcount]
Благодаря поддержке Клуба молодых архитекторов и Белорусского союза архитекторов нам удалось побывать на стажировке в Италии. Студия, в которой мы...