Вы здесь

Бизнес-центр Riviera Plaza

Существенным составляющим успеха компании является ее офис, а именно - рабочие места сотрудников, интерьер и, конечно же, бизнес-атмосфера. Но, не менее важное влияние на эффективность работы сотрудников компании оказывает и место расположения самого офиса. Строящийся неподалеку от «Минск-Арены» на проспекте Победителей бизнес-центр «Ривьера плаза», предлагает в аренду офисные помещения с остекленными наружными стенами, из которых открывается вид на водохранилище Дрозды, и на ... «здания – яхты».

Бизнес-центр «Ривьера плаза» с его оригинальной архитектурной композицией является одним из номинантов Премии REALT GOLDEN KEY 2014, присуждаемой в области недвижимости. Он находится в одном из наиболее перспективных районов Минска – недалеко от центра (10 мин. на авто) и одновременно – рядом с МКАД.

В соответствие с проектом, Riviera Plaza – это 4 здания (общая площадь – более 33 тыс. кв. м), 3 из которых – административно-офисные, 5-6-этажные корпуса. Четвертое здание (примерно 7 тыс. кв. м) является «изюминкой» комплекса, в нем будет располагаться SPA-центр с 20 видами саун и бань, SPA-кинотеатром, 13 бассейнами и множеством кабинетов для различных видов массажа. В 1-м блоке, кроме офисных помещений, будет расположен также элитный ресторан. Возведение комплекса предполагает и строительство парковки на 500 автомобилей.

 

Строительство этого оздоровительного центра с бизнес-центром началось летом 2013 г., а возведение 1-го блока предполагается закончить уже к сентябрю нынешнего, 2-го – через год, а строительство 3-го будет завершено в 2016 г. Все четыре корпуса (блока) будет объединять общий стилбат.

 

Проект бизнес-центра разработан «Творческой мастерской архитектора Школьникова», заказчиком строительства является «Завод Бульбашъ», генеральный подрядчик - ООО «СУ-1 Белбуд».

 

Фото - Феликс Сиваков

 

 

 

 

Читайте также
27.12.2004 / просмотров: [totalcount]
Заказчик всегда задается вопросом: покупать готовый дом или строить его с нуля? Где и как правильно выбрать участок? Какие факторы учесть, чтобы не...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем — 70-летием Белорусского союза архитекторов! Архитектор — одна из самых древних...
27.12.2005 / просмотров: [totalcount]
В уходящем году отметил свой 50-летний юбилей Анатолий Иванович Ничкасов, заместитель министра архитектуры и строительства, лауреат Государственной...