Вы здесь

«Джульетта и Ромео»: традиция и современность. Отель “Giulietta & Romeo” (Венеция)

Престижный отель Bertoli Resort размещен в здании Кампо-Сан-Кассиан. Он был разработан в венецианской традиции, однако с элементами  современности, чтобы удовлетворить вкусы абсолютно всех клиентов.


Архитектор Alberto Аpostoli создал для этого отеля шесть уникальных комнат класса «люкс». Каждая комната имеет изысканный стиль на основе различных тем, выбранных архитектором для номеров.


Просторные и светлые комнаты отеля хранят драгоценные фрески и декоративные элементы  еще со старины. Каждый номер по венецианской традиции украшен мозаикой, колоннами.


Композиция света и ярких цветов создают гармонию и изящество в каждой комнате.


Архитектор добавил современности и таким образом создал комфорт.


  Номера класса «люкс»:

 CLASS
Атмосфера этого номера вызывает воспоминания богатых и элегантных элементов стиля Венеции. Сочетания драгоценных цветов, таких как золотой и бордовый, создают торжественность. Стиль этого номера для гостей,  которые любят классику и богатства.

 SOFT
Непосредственно с видом на поле и на Рио-Сан-Кассиан.  SOFT – это место гармонии,  место для тех, кто ищет тишину и покой в светлых и натуральных тонах. Пастельные тона, выбранные для всей мебели, воссоздают весенний ландшафт.

 PINK
В этом номере класса «люкс» настойчивые тона розового и фуксии объединены, чтобы создать романтическое вдохновение. Комната повторяет дизайн потолка фрески, из которой выходят изогнутые стены, покрытые драгоценной мозаикой. В номере большие окна и балконы.

 LEATHER
Комната для самых требовательных клиентов. Для тех, кто любит сильную и творческую установку.

 FIREPLACE
Помещение предназначено для тех, кто любит большие пространства. Ощущение свободы также придает специально подобранное освещение.

 MIRROR
Атмосфера молодости и современности. Яркие цвета — оранжевый, синий — используются для в выделения стен. Особенность этого номера: зеркала украшают комнату горизонтально.



 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Кажется, совсем недавно, в 1983 г., наш институт, тогда еще Белгоспроект, праздновал свой пятидесятилетний юбилей. И вот нам 70! Многое изменилось за...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....