Вы здесь

Flintstones Style House. Органическая архитектура дома американского актера и продюсера в Малибу

Flintstones Style House – удивительное строение, расположенное на живописнейшем мысе в Малибу (Калифорния, США), на берегу Тихого океана. Дом принадлежит американскому актеру и продюсеру Дику Кларку (Dick Clark). Кажется, что здесь вы находитесь в состоянии полного умиротворения и удаления от внешнего мира.

Но это обманчивое чувство, так как всего лишь в нескольких минутах ходьбы от органической виллы расположен комфортабельный общественный пляж.

Все функции этого частного дома исключительно жилые. Здесь расположены одна спальня, две ванные комнаты, гостиная и кухня.

Уникальная архитектура жилища имитирует пещеру времен неолита, дополненную некоторыми элементами современной жизни и соответствующим общему контексту декором.

Сооружение гармонично адаптируется к окружающему его ландшафту тихоокеанского побережья, не нарушая его величественную красоту и предоставляя своим обитателям прекрасные панорамные виды.

Уютная зона отдыха со сводчатыми потолками над головой расположена рядом с дровяным камином, кухней и барной зоной, а абстрактная. А обтекаемая форма окон удачно "кадрирует" картины окружающей природы, превращая их в элементы дизайна жилища.

]]>www.novate.ru]]>

Органическая архитектура дома американского актера и продюсера в Малибу
Органическая архитектура дома американского актера и продюсера в Малибу

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Экотуризм уже завоевал популярность во многих странах мира, хотя что понимать под этим противоречивым понятием, еще до конца не выяснено. Прежде...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
«... высшее мастерство эзотерики в архитектуре, когда созданное человеческими руками становится безболезненным продолжением природно-...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Съезд — это всегда событие, определенный рубеж, когда подводятся итоги и намечаются планы. А еще съезд — это творческий праздник, это...