Вы здесь

Республиканский конкурс инновационных проектов объявлен в Беларуси

Государственный комитет по науке и технологиям (ГКНТ) и Белорусский инновационный фонд объявили о приеме заявок на Республиканский конкурс инновационных проектов 2012 года. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе ГКНТ.

Конкурс проводится по номинациям "Лучший инновационный проект" и "Лучший молодежный инновационный проект". Мероприятие призвано содействовать реализации перспективных инновационных проектов и разработок, способствовать поиску инвестиционной поддержки инновационных проектов, коммерциализации результатов научных исследований. 

Представленные на конкурс проекты должны соответствовать приоритетным направлениям научно-технической деятельности страны и иметь детально проработанную стратегию реализации (коммерциализации).

Участниками конкурса могут быть юридические и физические лица, а в номинации "Лучший молодежный проект" - физические лица, возраст которых не превышает 35 лет.

Конкурс проводится в 3 этапа: предварительное рассмотрение представленных материалов, экспертиза инновационных проектов, определение победителей и призеров конкурса. Победителям и призерам вручаются дипломы и денежные премии.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 октября нынешнего года.
Республиканский конкурс инновационных проектов объявлен в Беларуси

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Мядельщина. Никакими словами не передать величие и красоту этого прекрасного уголка белорусской земли, воистину края голубых озер. Живописные берега...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Коллеги и друзья поздравляют Владимира Дмитриевича с юбилеем, желают здоровья, счастья, радости и благоденствия на этой прекрасной земле, которую он...