Вы здесь

Отель в бывшем бомбардировщике

Обычно спать в самолетах сложно. Узкие сиденья, шум, другие пассажиры. Но все это не касается самолета, находящегося возле аэропорта поселка Теуге в Нидерландах. Ведь это – самый настоящий комфортный отель.

 

 

Находчивый голландский бизнесмен выкупил у государства старый бомбардировщик времен Холодной Войны. Но купил он его не для того, чтобы бомбить объекты своих конкурентов, а чтобы зарабатывать на нем. Он создал в этом бывшем грозном оружии вполне мирный и комфортный отель Vliegtuigsuite.

 

В этом отеле есть всего один номер для постояльцев. Но зато огромный! Он занимает все внутреннее пространство самолета. Здесь есть комната с огромной кроватью, есть ванная комната с сауной и джакузи, есть гостиная. В общем, все, что нужно для полноценного отдыха.

 

 

Кабину пилотов и еще одну техническую комнату было решено оставить в первоначальном виде. Постояльцы отеля могут сесть в кресла пилотов, понажимать кнопки, покрутить регуляторы, в общем, почувствовать себя настоящим воздушным ассом.

 

 

Ввиду эксклюзивности такого отеля, цена за проживание в нем довольно значительная – 350 евро. Но все равно отбоя от постояльцев здесь нет: забронировать номер нужно за несколько месяцев вперед.

 
 
 

 



 

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальная программа развития туризма Республики Беларусь на 2001–2005 годы, утвержденная Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Целевые ориентиры. Многие малые и средние городские поселения Беларуси имеют богатую историю и обладают ценным историко-культурным наследием,...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...