Вы здесь

Кухня-раскладушка

Размеры кухни в типовых панельных домах оставляют желать лучшего. Поставишь там кухонный гарнитур и холодильник, а места для остального уже и нет. Но проблем со свободным местом может и не случиться, если компания Electrolux примет на вооружение концепт кухонного гарнитура InFold Kitchen Concept от дизайнера Ciprian Frunzeanu.

Всемирно известный производитель бытовой техники компания Electrolux проводит конкурс Electrolux Design Lab Competitionна разработку новых инновационных проектов техники для кухни. Вот в этом конкурсе и принял участие румынский дизайнер Ciprian Frunzeanu со своим проектом.

InFold Kitchen Concept – это стена, которая содержит в себе практически всю необходимую на современной кухне мебель. Легкими движениями руки из InFold Kitchen Concept можно выдвинуть столешницу, шкафчики для посуды, подставки под кухонную технику и даже под цветы.

 

Точно также легко из этой стены-раскладушки достаются кухонный стул и стулья. Кроме того, в InFold Kitchen Concept, по задумке автора, может быть встроен плоский телевизор.

Стена имеет светодиодную подсветку приятных пастельных тонов, которые можно менять, в зависимости от настроения или цветовой гаммы другой кухонной мебели. Хотя, с InFold Kitchen Concept какая еще мебель может понадобиться? Разве что холодильник!

 


 

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Подведены итоги 1-го республиканского конкурса "Дизайн интерьеров. Идеи и реализации", организованного салоном итальянской мебели "...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Почти треть населения составляют люди, нуждающиеся в специфических условиях, так называемые “физически ослабленные лица” или “лица...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Необходимость приспособить среду под специфические требования людей с ограниченными возможностями зачастую вызывает раздражение. Это и сетование на...