Вы здесь

Актуальная информация о штендерах

13.02.2017 18:51

Штендер представляет собой переносную рекламную конструкцию, которая привлекает внимание людей и пользуется огромной популярностью. Данный щит, как правило, располагают возле магазинов, салонов или других организаций, требующих внимания потенциальных клиентов.

Особенно широким спросом данная продукция пользуется в людных местах. При помощи рекламных щитов возможно донести до общественности полезную информацию об акциях, особенностях заведения и перечне услуг. Чтобы увидеть ]]>примеры штендеров здесь]]> и заказать их, достаточно перейти по данной ссылке на сайт, где представлен огромный модельный ряд примеров выполненных компанией работ. Менеджеры всегда готовы подсказать о стоимости данной услуги и скорости ее выполнения.

Зачастую люди, неспешно прогуливаясь улицами города внимательно читают рекламные объявления на щитах, стендах, баннерах. Поэтому интригующая надпись, красочная подача информации и аккуратный штендер может заинтересовать и завлечь прохожего в заведение.

Рекламный щит не напрягает и не отягощает клиентов своей навязчивостью, он носит более информативный характер, не преграждая путь пешеходу, а  просто уведомляя его о чем-то.

Изделие изготавливается из металлических труб круглого сечения, как правило диаметр варьирует от 25 мм до 32 мм, а торцы труб закрываются специальными пластиковыми заглушками. Данный вид рекламы можно выносить и заносить на свое усмотрение, в случае временной ненадобности можно вообще спрятать и заменить другой рекламой, в отличии от баннеров или билбордов. Помимо всего, изготовление штендера это наименее финансово затратный вид рекламы, за его аренду ненужно платить, поскольку это разовое изготовление щита, который передается в личное пользование заказчика.

Для изготовления штендера чаще всего применяется алюмокомпозит или ПВХ, что наделяет их прочностью и устойчивостью к различным погодным катаклизмам и механическим повреждениям.

Если информация уже себя исчерпала и не является актуальной, тогда можно ее поменять, для этого не нужно заказывать изготовление нового штендера, достаточно установить новую вывеску с новой информацией.

 

 

 

 

Читайте также
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Авторский коллектив: Архитекторы: В. Беспалов, В. Сухоцкая, Я. Кобе Конструкторы: А. Старовойтов, С. Романенко Сложившаяся после аварии на...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
… “Любя воинскую деятельность и подвергая жизнь свою беспрестанным опасностям, предки наши мало успевали в зодчестве, требующем времени, досуга,...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Начав свое победное шествие с простого заполнения светопроемов зданий, стекло в настоящее время превратилось в незаменимый конструкционный материал....