Вы здесь

Что нужно знать про пластиковые окна. Советы профессионалов.

Пластиковые окна давно заняли лидирующую позицию и потеснили своих предшественников-деревянные окна. Но по-прежнему, покупка ПВХ окон для многих – «кот в мешке». Почему так происходит? Несмотря на обилие информации, простому человеку сложно разобраться во всех тонкостях. Поэтому мы собрали несколько советов как выбрать качественные окна ПВХ.

Как правильно выбрать ]]>окна ПВХ в Минске]]> и не ошибиться

Современные окна должны отвечать многим требованиям. Это долговечность, теплоизоляция, шумоподавление и конечно же - качество. В Минске представлены крупнейшие производители профиля для евро окон- REHAU, SALAMANDER, WDS, КБЕ. Они хорошо зарекомендовали себя на рынке. При производстве такого профиля используется экологически чистый пластик, без вредных примесей и солей тяжелых металлов.

Как правильно подобрать комплектацию

Если с профилем все понятно, то многие считают, что дальше можно расслабиться. Но, мало кто понимает, что окна - комплексная система и что помимо профиля в ней присутствуют и другие компоненты. И от этих составляющих тоже многое зависит.

Вот, например, стеклопакеты. Они занимают большую площадь поверхности окна. И если не уделить достаточное внимание правильному выбору стеклопакетов, то потом окажется, что на стеклах появляется конденсат или по какой-то неизвестной причине на подоконнике образуется наледь или и того хуже-плесень. Поэтому к выбору стеклопакетов нужно отнестись очень серьезно.

Фурнитура- казалось бы, мелочь. Но эта «мелочь» способна даже самое дорогое окно превратить в бесполезную вещь или как минимум принести много неприятных моментов. Мало приятного, когда окно начинает заедать или перестает закрываться и открываться. Прежде всего фурнитура — это комфорт.

Какие могут быть нюансы при покупке окон

Факторы, которые могут значительно сократить срок службы окон:

  • расположение дома возле шумной автомагистрали или железной дороги;
  • угловая квартира;
  • образование конденсата;
  • отсутствие вентиляции;
  • холодные стены;
  • запрет на установку глухих стеклопакетов выше 3 этажа.

Лучше покупать окна ПВХ у мастеров

Чтобы учесть все факторы и нюансы, а также быть уверенным в качественном монтаже и установке, лучше довериться профессионалам. Компания OKNAPROM.BY давно зарекомендовала себя как надежное предприятие, которое обеспечит высокое качество, скорость и долгосрочный результат.

Наши преимущества перед конкурентами

  • мы работаем только с крупнейшими производителями профиля и фурнитуры;
  • мы гарантируем выполнение всех требований СТБ;
  • наши мастера используют материалы, инструменты и оборудование самого высокого качества;
  • мы уважаем и ценим каждого нашего клиента;
  • офисы нашей компании работают в Минске и в во многих других городах;
  • наши специалисты подскажут лучшие решения по ]]>установке окон ПВХ]]> для вашего дома.

Выбирая пластиковые окна помните, что они с вами надолго, поэтому не экономьте на мелочах и тогда они вам прослужат много лет.

 

 

 

 

Читайте также
07.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Дерево, как известно, — один из самых древних натуральных, точнее, природных строительных материалов. И несмотря на появление огромного...
20.04.2005 / просмотров: [totalcount]
Минский комбинат силикатных изделий – старейший участник строительного рынка Беларуси. Предприятие, действующее с 1910 года, вот уже почти...
24.07.2005 / просмотров: [totalcount]
Начав свое победное шествие с простого заполнения светопроемов зданий, стекло в настоящее время превратилось в незаменимый конструкционный материал....