Вы здесь

Дома-особняки Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса

25.04.2020 11:00

Бытуют сплетни о том, что Анна и Энрике намерены подать на развод, но вопреки этим суждениям пара все еще вместе и в феврале 2020 года на свет появился их третий ребенок. Супруги воспитывают двойняшек и лапочку-дочку и живут в дорогом особняке. В этой статье мы расскажем и покажем вам как выглядит семейное гнездо Курниковой и Иглесиаса.

Дома в городе Майами

Энрике имеет не только самые большие гонорары, но также и недвижимость в разных странах мира. Содержание ее (недвижимости) сильно бьет по семейному бюджету, и поэтому чета Курникова и Иглесиас время от времени устраивают распродажу своих домов. В данных момент они продают большой дом, купленный совсем недавно для дедушки и бабушки Анны. Особняк расположен рядом с домом семейной пары. В доме, выставленном на продажу, есть все, что необходимо для жизни и даже больше. Здесь есть даже зона для СПА-процедур. Особняк был выставлен на продажу по причине огромных размеров. Он слишком велик для пожилой пары. В нем с легкостью могли бы поселится несколько семей с детьми.

Виллу на острове Sunset Islands также продают. Стоимость этого объекта составляет более 10 млн. долларов США. Вилла бы построена в 1937 году. Жилая площадь превышает 700 квадратных метров. На этой вилле Энрике, и Анна жили 5 месяцев после рождения первых детей.

Еще один лот, выставленный на продажу, находится в районе Бей Поинт в Майами. Дом выполнен в средиземноморском стиле, из окон прекрасный вид на океан. Проект был разработан специально для Энрике Иглесиаса и был воплощен в 1998 году. Особняк оборудован лифтом-капсулой из прозрачного пластика. В доме находится большая парадная лестница. На территории расположен бассейн. К участку примыкает набережная.  Стоимость этого особняка составляет 6 миллионов долларов США.

Особняк в бухте Бискейн. Это шикарный дом с общей жилой площадью около 2000 метров квадратных. На данный момент пара живет в этом доме. В 2011 году Анна и Энрике приобрели земельный участок, на котором был недостроенный двухэтажный дом. С это участка открывался неописуемый вид на залив Бискейн и Майами Бич штат Флорида. Пара выбрала, модный на тот момент, футуристический стиль для оформления своего будущего жилища. В доме находится 5 спален и 5 ванных комнат, винный погреб, большая гостиная, а также зал для занятий спортом. Периметр территории обнесен высоким забором. По просьбе Анны во дворе был сделан теннисный корт. Но это еще не все. Также имеется личная пристань для швартовки яхт и открытый бассейн. На данный момент стоимость этой недвижимости составляет 26 миллионов долларов США.

Возможно у Вас есть еще информация о недвижимости этих звезд?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Среди спортивных держав мира Беларусь держится сегодня на равных. Наши атлеты многократно заявляли о себе громкими победами на соревнованиях самого...