Вы здесь

Дома тренера по художественной гимнастике Ирины Винер

20.12.2019 16:00

Знаменитый и легендарный тренер по художественной гимнастике, педагог, кандидат педагогических наук Ирина Винер отличается жесткостью, требовательностью к своим воспитанницам и окружающим ее людям. Такие черты характера позволили вырастить много чемпионов, которые представляют Россию на разных континентах. Ирина очень внимательна к своим ученицам, она следит за их тренировками, способом жизни, помогает устроиться в жизни. Ирина замужем за одним из самых состоятельных людей России Алишером Усмановым, вместе с которым владеет несколькими объектами недвижимости.

Красавица в русском тереме

Ирина Винер живет в Новогорске в деревянном срубе, который по форме и оформлению похож на русский терем. А вот ее муж обитает в шикарном особняке, который расположен на Рублевке. Интерьер дома выполнен в эклектическом стиле. Везде просматриваются стены, сделанные из бревен. В тереме каждый элемент тщательно подобран, чтобы подчеркнуть приверженность хозяйки дома восточной культуре. Подобное сочетание разных культур отлично гармонируют и создают внутри помещения домашнюю атмосферу. На полу стоят вазы бирюзовых расцветок, лежат подушки с азиатскими орнаментами и ковры ручной работы.

Стены украшены портретами, на которых изображена хозяйка дома, натюрморты, пейзажи. Восточную атмосферу дополняют угощения (миндаль, сухофрукты), выставленные на столе.

Из дома на работу

Около терема госпожа Винер построила гимнастический образовательный центр, чтобы учить там талантливых спортсменок. Помимо тренировок в центре проводятся мастер-классы, на которых тренера рассказывают о профессиональных тренировках, особенностях художественной гимнастики.

Здание в Новогорске славится своей оригинальной архитектурой. Крыша имеет изогнутую кровлю, которая похожа на струящуюся ленту гимнастки. Фасад сделали с панорамными окнами, имеющими зеркальный эффект.

Общая вместительность центра – 4 тыс. мест (общая площадь равна 23 тыс. м2). Внутреннее пространство поделено на несколько частей:

  • СПА-зона.
  • Хореографические залы.
  • Залы для тренировки.
  • Комплекс, где временно живут гимнастки.
  • Медцентр.

Каждый элемент и помещение зала планировались лично Ириной Винер, внимательно следившей за ходом всех работ. Открытие такого грандиозного объекта, который сразу же стал новым архитектурным объектом российской столицы, состоялось в январе 2019 года.

Правильно ли сделала Ирина, построив "работу" вблизи дома?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Давайте попутешествуем во времени, «пробежимся» по разным уголкам Земли и пристально вглядимся в свои родные места, полюбуемся и восхитимся...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
В ряде стран Западной и Центральной Европы формируются природные парки регионального и местного значения, аналогов которым в Беларуси пока нет. Так...