Вы здесь

Екатерина Архарова и ее недвижимость

06.09.2020 19:41

Екатерина Архарова родом из Москвы. С самого детства она была творческой личностью, посещала несколько кружков, среди которых были уроки по фортепиано и рисования. В возрасте 14 лет ее семья переехала на проживание в Италию, и с тех пор Екатерина живет на две страны – Россию и Италию. С 1997 года началась ее актерская карьера. Несколько европейских картин, затем участие отечественных кинопроектах принесли ей известность и народную любовь.

]]>]]>

В 2004 году в Италии актриса познакомилась с Маликовым, после чего они сняли совместный клип.

Первым супругом артистки стал Марат Башаров, но счастье продлилось недолго, общественности стали известны факты избиения Екатерины мужем. В 2018 году актриса вышла замуж второй раз за Артема Илясова, а в 2019 году в семье произошло пополнение.

Так как Екатерина Архарова вынуждена жить на две страны, то она имеет недвижимость и в России, и в Италии. Квартира в Италии была приобретена больше 10 лет назад. Площадь ее составляет около 130 м². Дом, в котором она находится, оснащен надежной охраной. Кроме того, на закрытой домовой территории есть бассейн и зона барбекю.

]]>]]>

Квартира имеет панорамные окна, а внутренний интерьер выполнен в сдержанных пастельных тонах. В зоне отдыха в гостиной поставлены мягкие удобные диваны, небольшой кофейный столик и большой плазменный телевизор. На кухне расположен большой стеклянный стол, вокруг которого поставлены необычного дизайна стулья. Спальня выполнена в светлых оттенках.

Квартира в Москве находится в комплексе «Воробьевы горы». Площадь квартиры составляет 120 м². Их трехкомнатной квартиры сделана перепланировка в двухкомнатное помещение, где находятся просторная гостиная и спальня.

]]>]]>

Основная часть интерьера выполнена также в спокойных тонах, но в этой квартире присутствуют яркие акценты, такие как картины на стенах, призовые награды на открытых полках, нарядный текстиль и элементы натурального дерева в мебели.

Стало известно о еще одной квартире, которая находится в Юрмале, но в ней актриса бывает достаточно редко, только когда приезжает в Юрмалу по делам.

В данный момент Екатерина Архарова практически полностью погружена в семью, занимается воспитанием ребенка. Сейчас они все вместе живут в Италии, но есть информация, что актриса с семьей намеревается переехать в Москву.

Интересна ли вам была эта информация?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
 Вехи жизни и творчества Родился в Минске 1 мая 1932 г. Окончил архитектурное отделение Белорусского политехнического института в 1959 г....
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Среди спортивных держав мира Беларусь держится сегодня на равных. Наши атлеты многократно заявляли о себе громкими победами на соревнованиях самого...