Вы здесь

Фейерверки: критерии выбора, продукция из каталога компании «Энергия Праздника»

28.09.2022 09:39

Фейерверки часто служат прекрасным дополнением к разным праздникам. Яркие световые представления с использованием пиротехнических изделий способны подарить зрителям абсолютно незабываемые впечатления. Подбирать продукцию для таких шоу необходимо с учетом масштабности мероприятия и других факторов. На сайте сети магазинов «Энергия Праздника» https://feerverki.by/feerverki-minsk/ имеется большой выбор красивых и качественных фейерверков по доступным ценам. Доставка товаров производится по всей Беларуси.

Критерии выбора

При выборе фейерверков важно учитывать следующие нюансы:

  1. Место запуска. Фейерверки делятся на несколько видов. К изделиям, которые взлетают вверх и взрываются в воздухе, относятся ракеты и римские свечи. Их необходимо запускать на улице. Фонтаны, являющиеся наземными вариантами, тоже предназначены для применения на открытом воздухе. Бенгальские огни и хлопушки можно использовать как на улице, так и в хорошо проветриваемых помещениях.
  2. Характеристики. Мощность фейерверка может зависеть как от количества зарядов, так и от калибра. Подобные характеристики особенно актуальны для ракет и фестивальных шаров. При выборе изделий также нужно обращать внимание на тип эффектов и цвет.
  3. Аудитория. Для детских праздников стоит выбирать безопасные и не очень громкие модели. Для празднования свадеб или юбилеев подойдут изделия, способные создать более яркое и впечатляющее зрелище.

В каталоге сети пиротехнических магазинов «Энергия Праздника» представлен широкий ассортимент фейерверков на любой вкус. Выбрать подходящую продукцию и узнать ее актуальную цену клиентам помогает онлайн-консультант компании.

TKR939 Римская свеча

Это изделие калибром 25 мм рассчитано на 8 выстрелов. Длительность светового представления составляет 33 секунды. Римская свеча имеет трубку с фитилем, из которой вылетают цветные шары на высоту 35 м. Фейерверк сопровождается звуками разрывов.

TKF517 Пушка Ракета 17"

Данное изделие представляет собой фонтан уличный длительностью 77 секунд. При использовании продукция образует яркие и эффектные «букеты» искр, которые завораживают своей красотой. Вся композиция сопровождается характерным потрескиванием.

0981 Большие бенгальские огни

Данная продукция идеально подходит для свадьбы, а также может украсить любое торжество. Бенгальские огни, создающие теплую и радостную атмосферу, весьма просты в использовании. Разбрасывая искры, такой фейерверк издает незначительное потрескивание. Длина изделий составляет 70 см. В одной упаковке содержится 5 штук.

 

 

 

 

Читайте также
01.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Ключ к равновесию и гармонии Жизнь человека проходит в окружающей его среде, включающей как природу, так и архитектуру в широком смысле этого...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Утрехт Реконструкция здания сити-холла в городе Утрехте – одна из последних совместных работ испанских архитекторов Энрика Мираллеса и...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
В ближайшее время начнутся работы по реконструкции скверов на площади Победы. Проект вызывает серьезные опасения за сохранность композиционных основ...