Вы здесь

Где и как живет режиссер и актриса Надежда Михалкова?

22.01.2020 08:00

Надежда Михалкова является известным режиссером и актрисой. Она известна не только своими ролями, но и тем, что принадлежит творческому семейству Михалковых. Надежда Михалкова проживает в квартире на Патриарших прудах в Москве.

Дом родителей

Родительское жилье расположено в Малом Козихинском переулке. Многоквартирный дом был возведен в 1904 году. В этой квартире сейчас проживает папа артистки Никита Михалков. После окончания строительства на самых первых этажах работало Дамское попечительство о малоимущих. На данный момент здесь находится театр «Киноспектакль». Общие габариты квартиры Михалковых равны 207 м2. Кроме квартиры отцу актрисы принадлежит загородный коттедж, находящийся в Николиной Горе. Деревня находится в Одинцовском районе. По стилю режиссерский дом похож на дворянскую усадьбу.

Старший режиссер при строительстве рассчитывал вспомнить юность и поэтому внутренний интерьер имения напоминает послевоенное время. В гостиной везде развешаны иконы. Также здесь есть большой камин и белый рояль. Каждая комната оформлена в индивидуальном дизайне.

Квартира и дом актрисы

В 2008 году в возрасте 22 года актриса переехала жить отдельно. Она переселилась в съемные апартаменты к суженому Резо Гигинеишвили. Резо был молодым режиссером, который уехал из Тбилиси, чтобы покорить Москву. Старшему Михалкову не понравилось решение дочери. В 2010 году пара поженилась. Отец продолжительное время не общался с зятем и не поддерживал дочь в финансовом плане. Актриса не распространяется насчет личной жизни. И поэтому неизвестно, как ей удалось приобрести собственное жилье. В 2012 году стало известно, что Надежда с супругом приобрели квартиру и возвели частный дом. Земельный участок был сооружен в элитном поселке «Кино-1», расположенном в Истринском районе. По соседству с актрисой проживают известные звезды России и режиссеры.

Супруги не стали приглашать в свой дом журналистов. Сотрудники СМИ написали статью на основе слов соседей. Дом состоит из 2 этажей и построен в стиле элитного коттеджа. Внутри дома имеется просторная гостиная комната и столовая зона, детская и несколько спален.

Квартира звездной пары находится на Патриарших прудах в столице. О смене места жительства стало известно, после того, как в новой квартире Надежды сгорели провода. Актриса не приглашает посторонних людей к себе в гости. Но некоторые фотографии с интерьером квартиры можно увидеть в блоге Михалковой. У пары в браке родилась дочь, и потом сын. Девочке 7 лет, а мальчику 5. В 2017 году актриса развелась с супругом. И поэтому неизвестно, придется ли ей делить имущество с ним.

А вам нравятся фильмы с Надеждой Михалковой?

 

 

 

 

Читайте также
20.07.2006 / просмотров: [totalcount]
Единение с природой, приятные дуновения ветра и живительное солнце, серенады возлюбленного — такие ассоциации возникают вокруг балконов и...
18.04.2010 / просмотров: [totalcount]
В настоящей статье предпринята попытка сопоставительного анализа градостроительных жилых образований повышенной комфортности, возведенных в последние...
13.09.2010 / просмотров: [totalcount]
Природа делает нас духовно богаче, пробуждая чувства, даря новые настроения, эмоции и счастье. Жизнь в гармонии с природой помогает восстановить...