Вы здесь

Где на самом деле живет ведущий передачи «Человек и закон» Алексей Пиманов

30.05.2020 11:00

Знаменитый ведущий Алексей Пиманов является коренным москвичом и всю свою жизнь он провел в столице. Родился ведущий в 1962 году 9 февраля, мать воспитывала его одна, поэтому семья жила достаточно скромно. В юношеские годы он много интересовался историей и хотел заниматься ею профессионально. В итоге поступил в технический ВУЗ, и история стала для него лишь увлечением. Получив диплом инженера в Московском институте связи, он отслужил в армии на космодроме «Байконур» и стал работать инженером в «Останкино». Впоследствии его повысили до ставки оператора.

Совмещая эту деятельность с живым интересом гуманитарным наукам, будучи 27-летним мужчиной, он стал ведущим в редакции общественно-политических программ гостелерадио. Параллельно с этим он поступил на факультет журналистики в МГУ.

В 1997 году началась для Алексея Пиманова карьера ведущего программы «Человек и закон», благодаря которой он стал по-настоящему известным и авторитетным человеком. Какое-то время он даже являлся руководителем компании «Останкино». Надо сказать, что это не единственная сфера деятельности ведущего. Параллельно он работает и над другими телевизионными проектами, например, «Армейский магазин», «Жить здорово», «Футбольное обозрение». Он давно уже доказал свою состоятельность как продюсер, режиссер и сценарист. Также он участвовал в съёмке фильмов «Охота на Берию», «3 дня в Одессе», «Крым».

Алексей Пиманов неохотно обсуждает с представителями СМИ подробности своей личной жизни. Журналистам известно, что у него есть дача в Подмосковье, на которой не один раз уже побывали съемочные группы.

 Это стильный коттедж, в котором при желании можно жить весь год. Здание было построено, когда Алексей Пиманов жил со своей второй женой Валентиной. На территории участка есть закрытая беседка с мангалом, просторный бассейн. Всё это давалось ведущему далеко не за один раз. В начале был небольшой сруб площадью 10 на 10 м с двумя этажами и мансардой. Позднее появилась пристройка в виде веранды, гараж, спортзал, сауна. Больше всего Алексею Пиманову нравится там зимняя веранда, она отделана деревом, поэтому там можно чувствовать себя уютно даже в сильные морозы. Именно там проводятся все семейные посиделки.

Многих удивило, что после 2010 года Алексей Пиманов разошёлся со своей второй женой Валентиной. Впоследствии в 2014 году стало известно, что новой возлюбленной Алексея Пиманова стала Ольга Погодина.

Они поженились, и репортеры предполагают, что супружеская пара переехала жить в квартиру Ольги. Помимо этой недвижимости, у неё также имеется загородный дом в Подмосковье, куда она выбирается на время отдыха.

А как бы вы отнеслись к повышенному интересу к своей личной жизни?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...