Вы здесь

Где на самом деле живёт Диана Арбенина?

12.12.2019 16:00

Диана Арбенина - это лидер группы "Ночные снайперы". Стало известно, что во время гастролей у неё случился сердечный приступ. Диана рассказала, что это произошло от чрезмерного переутомления. Она привыкла брать всю ответственность на себя, самостоятельно обеспечивать семью и воспитывать детей. Таким образом, она сама приобрела дом без дополнительной поддержки и помощи. Данная статья расскажет о недвижимости Дианы Арбениной, тем самым читатели смогут посмотреть, как живёт их любимый кумир.

Внешний вид дома

На протяжении долгого времени, певица жила в Санкт-Петербурге. Даже сейчас у неё есть небольшая питерская квартира, которая расположена возле Финского залива. Но через определённое время женщина перебралась в столицу. Как раз, в Москве живут её родители, с которыми она поддерживает хорошие семейные отношения. Когда-то Диана написала песню про сенбернара, из-за чего поклонники решили подарить ей собаку. Она часто переезжала с одной арендованной квартиры на другую из-за домашнего питомца. Пёс часто портил чужое имущество, и Арбенина поняла, что так дальше не может продолжать. Поэтому она приняла решение приобрести собственную недвижимость.

На данный момент она вместе со своим сыном и дочерью остановились в доме, который певица купила в кредит. Это был первый особняк, который увидела Арбенина. Несмотря на то, что он находится на дороге, это не оттолкнуло знаменитость. Она сочла это плюсом, поскольку её гостям будет удобно добираться к её жилью. Ранее дом принадлежал паре, которая любила друг друга, и Диана утверждает, что здесь до сих пор чувствуется приятная атмосфера любви. Она сразу влюбилась в этот дом, и даже ничего не хотела менять первое время.

Певица бы не хотела жить на Рублёвке, поскольку не любит, когда всё через чур роскошно и вычурно. Она не привыкла тратить денежные средства на дорогие ремонты, чья стоимость превышает саму постройку.

Внутреннее оформления особняка

Интерьер дома выполнен из красного кирпича. Если ранее, он был оформлен в викторианском стиле, то после ремонта всё кардинально изменилось. Арбенина больше склоняется к минимализму, поэтому она попросила дизайнеров сделать акцент именно на этом. Теперь особняк выглядит более просторным и уютным. В целом, дом состоит из нескольких помещений, включая спальню, двух детских комнат, гримёрки, комнаты для репетиций, кухни и ванной.

В целом, дом оформлен в светло-бежевых оттенках, а винтовая лестница выполнена в чёрном цвете. Комната дочери выполнена в нежно-пастельных цветах с сочетанием розового, а сына - бело-серых тонах с элементами деревянной отделки.

Что вы можете сказать о недвижимости Арбениной?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Съезд — это всегда событие, определенный рубеж, когда подводятся итоги и намечаются планы. А еще съезд — это творческий праздник, это...
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Геннадий Штейнман XVIII съезд Белорусского союза архитекторов завершил свою работу. Еще долго мы будем обсуждать его решения, осмысляя свои и чужие...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Кажется, совсем недавно, в 1983 г., наш институт, тогда еще Белгоспроект, праздновал свой пятидесятилетний юбилей. И вот нам 70! Многое изменилось за...