Вы здесь

Где проживает главный тренер «Зенита» Сергей Семак?

21.01.2020 12:57

Известный тренер «Зенита» Сергей Семак является отцом большого семейства. Семья Сергея состоит из 10 человек. Несмотря на большое количество детей, тренер и его супруга Анна планируют еще одного ребенка. Родив его, Сергей создаст целую футбольную команду прямо у себя дома. Большая семья Сергея сейчас проживает в большом доме.

Особняк в Подмосковье

Сергей родился в Украине, в Сычанском – Ворошиловоградской области. До 37 лет Семак играл в различных футбольных командах Европы и России. За время игры в футбол Сергей стал 5-кратным чемпионом РФ и бронзовым призером Европы – 2008. За все это время тренер постоянно переезжал и дважды женился. Чаще всего Семак проживал во Франции и Испании. В тот момент он выступал за испанскую команду «Овьедо» и во французской «Пари Сен – Жермен». В 2013 году Семак решил стать тренером. Вначале он был помощником главного тренера «Зенита». Уже в 2016 году Семака назначили главным тренером команды «Уфа». Уже к концу весны 2018 года Сергея назначили главным тренером «Зенита». Тренера и игроки постоянно переезжают и поэтому им трудно создать уютный семейный очаг. Так у Сергея испортились отношения с первой женой. На тот момент первая супруга осталась в Париже, а Сергей приехал в Россию по работе и там встретил Анну.

С семьей Сергей старается не расставаться. Чтобы сохранить гармоничные отношения супруга с детьми всегда сопровождает мужа везде. Так семья пожила в Казани, а потом в Уфе. Сейчас семья тренера проживает в Санкт – Петербурге, несмотря на то, что у Сергея есть добротный дом в Москве. Тренер построил 4-этажный коттедж еще, когда был женат на первой супруге. Коттедж находится в поселке Аносино. После развода Семак оставил коттедж бывшей супруге и старшему сыну Илье. По слухам стало известно, что тренер построил ом по соседству с коттеджем. Кроме дома в Куркино Семак построил дом для своих родителей.

Столичная квартира Семака

Кроме домов, Сергей владеет квартирой в столице. Общая площадь квартиры составляет 158 м2. Супруги уже несколько лет занимаются внутренним оформлением квартиры. Оформлением квартиры известного тренера занимается дизайнер Елизавета Рачевская.  В квартире проживает 10 человек. Семак тесно общается с сыном от первого брака, который часто гостит у отца. Кроме общих детей вместе с семьей проживает падчерица Сергея Майя. Кроме своих детей пара удочерила девочку-инвалида Татьяну. В квартире есть 12 комнат.

А вы фанат футбольной команды «Зенит»?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Жюри XI Республиканского смотра-конкурса на лучшее архитектурное произведение (постройка, проект) года РЕШИЛО: 1. Присудить Гран-при (Большая...
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Архитектура и реклама — как две хозяйки на одной кухне — то спорят и ссорятся, то молчаливо “терпят” друг друга, то...
04.03.2004 / просмотров: [totalcount]
Стремление людей жить лучше, создавая вокруг себя свой, особенный и неповторимый мир, вполне оправданно. Ведь среда, в которой мы обитаем, может...