Вы здесь

Где проживает известный актер Анатолий Васильев

24.07.2020 08:00

Истинных поклонников сериалов и кинолент всегда интересовало, в каких условиях за кадром проживают их любимые актеры. Большое внимание со стороны зрителей приковано к артисту Анатолию Васильеву, прославившемуся благодаря съемкам в сериале «Сваты». Фанаты хотят получить побольше информации о нем: где родился, женат ли, какой недвижимостью он владеет.

Краткая биография

Анатолий Васильев появился на свет в ноябре 1946 года. Его малой родиной является г. Нижний Тагил. Мама актер увлекалась театром и музыкой и с ранних лет приобщала сына к искусству.

В 9-летнем возрасте Анатолий впервые задумался об актерской карьере. Произошло этого после того, как он начал посещать местный драмкружок. Однако отцу не нравилось увлечение сына. Глава семьи настоял, чтобы после окончания школы наследник поступил в машиностроительный техникум. Анатолий послушал отца, но проучился в данном учреждении всего 2 года. Затем он забрал документы и отправился в столицу, где без труда поступил в МХАТ.

Первой супругой Васильева была актриса Татьяна Ицыкович. Их брак продлился 14 лет. У них есть общий сын, которого зовут Филипп.

Со своей нынешней женой Верой он отправился в загс в 1991 году. Супруга родила ему дочь Варвару.

В настоящее время Анатолий Васильев трудится в театре им. Моссовета. Также он снимается в кино. Широкую известность ему принесла кинолента «Экипаж», в которой он успешно вжился в образ летчика Ненарокова.

Переезд

После того как дочка Варвара стала замужней дамой, Анатолий и его супруга решили уступить молодоженам апартаменты большей площади, а сами перебрались в «однушку». Однако из этой скромной квартиры открывается потрясающий вид на парк и озеро. Это жилье не видело хорошего ремонта еще с советских времен. Чета Васильевых обратилась на передачу «Идеальный ремонт». Свои пожелания и предложения по превращению скучной и унылой квартиры в уютное гнездышко они озвучили дизайнеру программы – Алисе Кощеевой.

Специалист учла мнения и желания супругов. Концепция квартиры была построена на сочетании ретро-стиля и классики. Дизайнер разделила комнату с помощью ниши. В итоге получились две зоны – гостиная и спальня.

Была выполнена небольшая перепланировка. Балконное окно просто убрали. Визуального расширения пространства удалось добиться благодаря использованию светлых тонов в отделке стен. Там, где раньше находился балкон, была обустроена рабочая зона.

В прихожей занял свое место шкаф, в котором актер может развесить свои костюмы. В отделке кухни преобладают природные тона.

Супруги Васильевы остались довольны работой дизайнера и ее команды. Жена актера пришла в восторг от перепланировки кухни. А вот Анатолию Васильеву больше всего приглянулась гостиная с оригинальной настенной фреской и различными элементами ретро-стиля.

Как вы относитесь к творчеству Анатолия Васильева?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...