Вы здесь

Где живёт Александр Толмацкий?

23.11.2019 08:00

После того, как Децл неожиданно скончался, многие сразу вспомнили об отце знаменитого певца в жанре рэп, об Александре Толмацком. С ним Кирилл не разговаривал на протяжении многих лет. Люди задумались над тем, что сейчас происходит с продюсером, где он живёт. Как же выглядит жилплощадь Александра?

Имущество семьи Толмацких

Уже длительное время Александр проживает совместно с новой супругой, которую зовут Анна. Собственно, из-за того, что мужчина развёлся с родной матерью Децла, тот перестал с ним общаться. Александр отмечает, что почти всё имущество передал в руки бывшей супруги Ирины и своего сына Кирилла. Впоследствии Толмацкие продали особняк, состоящий из двух этажей, а вырученные средства поделили друг с другом.

В итоге все деньги, которые у Александра остались, он потратил на приобретение квартиры в одном из лучших московских районов – «Триумф Палас». Жилплощадь была приобретена на 43-м этаже, откуда можно разглядеть красоты столицы. Как говорит сам Александр, он всегда мечтал иметь жильё в доме с панорамными окнами, и вот его желание сбылось.

Есть у Толмацкого и большой загородный дом на 3 этажа. Именно там мужчина жил с первой супругой. Со временем всё пришло к тому, что продюсер снёс то здание, а вместо него построил другое, самостоятельно продумав дизайн.

Загородный дом

Основным материалом для дома Александра Толмацкого послужило дерево. В целом, жилплощадь получилась большой и уютной. Сам Толмацкий пытался сделать всё возможное, чтобы не только экстерьер, но и интерьер дома был уникальным. Так, мужчина сам продумал и мебель для гостиной комнаты. Он сделал эскизы стульев, по которым их и сделали.

В доме имеются невероятно дорогие диваны. Их основу составляет кожа крокодила. У продюсера двое детей, и у каждого из них своя детская комната.

В доме имеется и летняя кухня. Во дворе небольшая зона отведена под отдых. Также некоторая область прилегающего участка определенна под барбекю. Если просмотреть страницу Толмацкого в Инстаграме, можно найти пару фотографий, где мужчина отдыхает на территории своего дома в компании близких и друзей. Располагается загородный дом на территории посёлка Новоглаголево. Вокруг него расцветает много зелени в тёплую пору года. Это место прекрасно подходит для отдыха от городской суеты.

А как думаете, вы бы хотели сделать что-нибудь необычное для своего жилья?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...