Вы здесь

Где живёт телерепортер и бывший депутат Александр Невзоров

20.02.2020 08:00

Александр Невзоров - это бывший депутат Государственной думы, занимавший рабочую должность с 1993 года по 2007 год. Но он стал популярным ещё в девяностые годы, когда работал ленинградским телевизионным репортёром на программе "600 секунд". В каком-то смысле данное телешоу стало одним из символов перестройки. Поскольку депутат покинул своё рабочее место в 2007 году, многие задаются вопросом касаемо того, как он сейчас живёт и чем занимается.

Поместье на Лисьем носу

Невзоров является талантливым человеком, ведь он поражал своими достижениями не только в 90-х годах, но и в нынешнее время. Мужчина не остановился не достигнутом успехе и стал развивать профессиональную деятельность дальше. Кроме увлечения публицистикой, бывший журналист решил изучить науку о лошадях. Его так завлекла иппология, что он создал школу воспитания лошади "Эколь" ("Nevzorov Haute École") Также Александр снял несколько фильмов о лошадях и написал книги о них и конном спорте.

В связи с этим, чтобы держать лошадей близко к его месту жительства, он решил приобрести дом, который находится рядом с Санкт-Петербургом. Трёхэтажное поместье расположено в знаменитом дачном посёлке Лисий нос. Мужчина переделал всё на свой вкус, и можно сказать, что с этим у него всё в порядке, поскольку дом получился солидным. Если вкратце, то всё покрыто белой штукатуркой и различными архитектурными формами. На территории здания находится огромная конюшня.

Мужчина не афишировал свой адрес общественности, поскольку он имеет огромное количество недоброжелателей из-за работы репортёра. Также он не показывает дом, а предпочитает фотографироваться на фоне природы. Максимум, что он показывает, так это конюшни, поэтому снимков домашнего интерьера нигде нет. Если Невзоров делится фотографиями в домашней обстановке, то акцент делается лишь на определённый предмет, однако это мало что показывает.

Студия в гостинице "Гельвеция"

Зато, мужчина с радостью фотографируется в собственной студии, где происходит запись шоу "Невзоровские среды". Из-за обилия снимков в отеле, многие путаются, думая, что Александр живёт в подобной обстановке. К слову, в данной студии присутствует огромный стол и большой белый камин с лепниной. Если говорить об общем пространстве комнаты, то оно напоминает монастырскую келью.

Как вам деятельность Александра Невзорова?

 

 

 

 

Читайте также
13.07.2004 / просмотров: [totalcount]
В современном мире каждая вещь должна иметь своего дизайнера. Его образное видение как бы подспудно совершает пусть не революцию, но отражающую дух...
12.11.2004 / просмотров: [totalcount]
На последней выставке “Будпрагрэс–2004” внимание нашей редакции привлек стенд “Студия арх. Бородина А.В.”. Отличная...
24.08.2006 / просмотров: [totalcount]
Благодаря поддержке Клуба молодых архитекторов и Белорусского союза архитекторов нам удалось побывать на стажировке в Италии. Студия, в которой мы...