Вы здесь

Грейферы от ООО "Стальпромэкспорт"

16.11.2021 13:07

Специализация компании "СтальПромЭкспорт" − продажа разнообразного оборудования для промышленности и запчастей к нему. Мы хорошо знаем особенности продукции разных производителей, поэтому предлагаем своим покупателям только то промышленное оборудование и запчасти, в качестве которых уверены сами. В нашем ассортименте есть и грейферы − специальные приспособления для захвата грузов, которыми могут оснащаться грузоподъёмные краны, погрузчики и другая техника. Мы можем предложить вам грейферы разных видов − о них читайте ниже.

Разновидности грейферов в нашем ассортименте

Для оснащения экскаваторов мы предлагаем многочелюстные гидравлические грейферы. Чаще всего они используются для захвата и перемещения металлолома, отходов древесины и металла на производстве, крупного строительного мусора и даже целых автомобилей, которые сданы на металлолом.

Двухчелюстные гидравлические грейферы идеально подходят для захвата и перемещения сыпучих или влажных грузов. Это могут быть разнообразные строительные материалы (песок, щебень), глина, ил, который нужно убрать со дна водоёма после осушения, земля, оставшаяся после рытья котлованов и траншей и т. д. Также в нашем ассортименте есть двухканатные двухчелюстные грейферы, одноканатные и четырехканатные. Это мощное оборудование, незаменимое во время работы с большими объёмами сыпучих материалов. С его помощью за короткое время можно переместить или погрузить в грузовой транспорт огромное количество материала.

Также мы можем предложить покупателям моторные гидравлические грейферы для подводных работ. Их можно использовать для расчистки искусственных или природных водоёмов, для работ на очистных сооружениях. Такие грейферы являются незаменимыми при очистке акваторий портов. На дне с течением времени может скапливаться много мусора, который нужно регулярно убирать для того, чтобы он не препятствовал движению судов. Именно для этого и используются специальные грейферы для подводных работ.

Для работы под водой предназначаются и трехчелюстные грейферы для подводного черпания. С их помощью можно удалять жидкий ил со дна водоёмов, илистый осадок в резервуарах, входящих в очистные системы, грязь в затопленных котлованах. В ассортименте компании также есть многочелюстные гидравлические грейферы для кранов, четырехчелюстные одноканатные грейферы и пр. На нашем сайте вы сможете узнать ключевые характеристики каждого из грейферов − его размеры, вес груза, который он может зачерпывать, и прочие.

Заказать грейфер у нас − это верный выбор!

Вы в любое время можете обратиться в нашу компанию, если вам понадобится надёжный грейфер для подъёмного крана, экскаватора и другой техники. Кроме грейферов, в нашем ассортименте есть и много другого оборудования, которое широко используется в промышленности. Мы строго следим за качеством всех товаров, которыми наполняем наш каталог − став клиентом компании "СтальПромЭкспорт", вы получите только лучшее оборудование и запчасти. Если у вас возникнут трудности при выборе товаров или же вы захотите уточнить детали оформления заказа, то звоните нам по номерам телефонов, указанным на нашем сайте. Мы с радостью поможем вам выбрать качественный грейфер и другое оборудование.

ООО "Стальпромэкспорт"
https://spe.by/

220101, г. Минск, проспект Рокоссовского К.К., 166А, помещение 7, офис 23
+375 (17) 307-21-01
+375 (17) 352-26-80
+375 (17) 353-75-54

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
Туризм – одно из наиболее динамичных явлений современного мира. В последнее время он приобрел колоссальные темпы роста и масштабы влияния на...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Утрехт Реконструкция здания сити-холла в городе Утрехте – одна из последних совместных работ испанских архитекторов Энрика Мираллеса и...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Современное жилищное строительство ищет пути повышения качества жизни без увеличения стоимости жилья. Первыми в этом направлении двинулись...