Вы здесь

Как купить гранит и не ошибиться в выборе

Широкий ассортимент облицовочных материалов приводит в замешательство любого покупателя. Но явным лидером по-прежнему остается натуральный камень. Купить натуральный гранит можно на сайте ]]>https://gstone.by/catalog/granit/]]>. Их главная задача – продажа натурального гранита высокого качества по доступным ценам.

Преимущества натурального гранита

  • Прочность и долговечность материала;
  • Природное происхождение и экологическая безопасность;
  • Разнообразие цвета;
  • Уникальность рисунка и текстуры;
  • Актуальность (популярен во все времена);
  • Практичен в эксплуатации.

Гранит для облицовки наиболее выгодный материал: он прочен и практичен. Дешевый натуральный камень в Минске купить трудно. Но компания GStone предлагает широкий ассортимент облицовочного гранита по доступным ценам. Здесь Вы можете выбрать оттенок, и компания выполнит на заказ эскиз изделия для создания уникального интерьера.

Критерии выбора

  1. Для облицовки уличных лестниц выбирайте текстурную плитку с шероховатой поверхностью. Она будет более безопасной в эксплуатации.
  2. Обращайте внимание на оттенок и рисунок камня: даже в одном цветовом решении может быть отличие во внешнем виде (размер и частота вкраплений, оттенок вкраплений)
  3. Гранит для облицовки пола покупайте с запасом , что бы избежать необходимости докупать гранит другой партии. Они могут значительно отличаться по внешнему виду и характеристикам.
  4. Избегайте крупных размеров плитки. Она, конечно, красиво выглядит на полу, но ее вес и усложняет процесс укладки и возникает риск появления трещины в плите при укладке монтаже.

Сколько стоит натуральный гранит

Цена натурального камня зависит от толщины, качества обработки и внешнего вида плитки. Дешевле будет термообработанный гранит, он чаще используется для облицовки лестниц и пола. Для стен и мебели лучше отдать предпочтение полированному материалу. Высокую цену материала оправдывает качество продукции и неповторимый рисунок каждой отдельной коллекции и партии камня. Среди облицовочных материалов  граниту нет равных по прочности и долговечности.

Обратившись за консультацией в магазин GStone , Вы получите ответы на все возникшие вопросы относительно облицовочного гранита. Узнать сколько стоит натуральный камень в Минске, и посмотреть ассортимент цветов можно прямо на сайте.

 

 

 

 

Читайте также
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
В мировой практике лицензирование профессиональной деятельности, как правило, относится к компетенции соответствующих цеховых объединений. Для...
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
История Проектный институт «Минскметропроект» создан в 1977 году в качестве Минского филиала государственного проектно-изыскательского...