Вы здесь

Как выглядит дом Ирины Дубцовой

07.12.2019 08:00

Ирина Дубцова – победительница четвертого сезона «Фабрики звёзд», певица и автор песен. Сейчас её карьера активно идет в гору, а Москва стала вторым домом звезды, родившейся в Волгограде. Мечтать о собственном жилье Ирина начала с самого переезда в столицу. Много лет она скиталась по съёмным углам ну, а на данный момент у певицы есть роскошные апартаменты и дом на Рублевке.

Квартира в Москве

Первой недвижимостью Ирины Дубцовой является четырехкомнатная квартира, расположенная в элитном жилом комплексе «Шувальский», на Воробьевых горах.

Дизайн квартиры создавался совместными усилиями Ирины и довольно известного московского дизайнера. Главным желанием Дубцовой был простой, светлый дизайн без лишних деталей и исходя из фотографий квартиры в соцсетях, ей удалось выполнить задумку.  В интерьере преобладают бежевые и белые цвета, всё вокруг четко упорядочено и организовано, и буквально «дышит» чистотой.

В квартире несколько комнат – спальня, детская, гостиная, гостевая. Также в апартаментах есть большая гардеробная.

«Сердцем дома» Ирина Дубцова считает свою кухню, выполненную, как и всё остальное в классическом стиле. Именно кухня является местом, где для домашних посиделок собираются друзья и родственники певицы.

Единственная комната, в которой не проглядываются светлые оттенки и французский стиль – это спальня Ирины, в её дизайне легко улавливаются восточные нотки.

Дом на Рублевке

Помимо квартиры, у Ирины так же есть роскошный четырёхэтажный особняк на Рублевке. В нем живет сама Ирина Дубцова, её сын Артём и мама Наталья. Сразу же после покупки дома Дубцова сократила все свои траты и с головой окунулась в обустройство своего жилища.

Как и в интерьере квартиры в особняке преобладают светлые тона. Однако в этот раз Ирина отошла от классического стиля. На всех стенах в доме весят авангардные произведения изобразительного искусства.

Кухня в доме выполнена в популярном сейчас стиле, хай-тек. А вот гостиная более классическая в ней установлен широкоэкранный телевизор и по-домашнему уютные диваны.

В огромной гардеробной, которая так же находится в доме певица хранит все свои наряды. А в её спальне установлено белое пианино.

Комната сына Ирины расположена на мансардном этаже и выполнена в сине-красных цветах.

Следите ли Вы за творчеством Ирины?

 

 

 

 

Читайте также
23.07.2003 / просмотров: [totalcount]
История безжалостна к мелочам. В области архитектуры она, в лучшем случае, оставляет следы отдельных наиболее капитальных и значительных сооружений...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Для Республики Беларусь проблема реконструкции массовой жилой застройки 1960–1970-х годов приобретает особую значимость, учитывая то...
02.09.2003 / просмотров: [totalcount]
Национальные приоритеты Республики Беларусь в области территориального развития и градостроительства: – рациональное использование...