Вы здесь

Как выглядит дом телеведущего Дмитрия Комарова

22.02.2020 08:00

Популярность Дмитрию Комарову принесло его тревел-шоу. Передача имеет нестандартный формат и тем самым привлекает широкую аудиторию телезрителей. Все поклонники видят, как живет Дмитрий в экстремальных условиях незнакомой местности. А как живет телеведущий в обычной жизни?

Жизнь «на ходу»

Телеведущий популярного шоу о путешествиях, Дмитрий Комаров, в свои 35 лет не был женат. А как можно обзавестись семьей с таким плотным графиком съемок, да еще и зарубежных. Из-за своей работы Дмитрий практически не живет дома. Легкий на подъем и полный энтузиазма журналист находится в заграничных командировках практически всегда. Если нет, то жизнь его кипит в студии, где монтируются видео для выпусков передачи «Мир наизнанку». Этот темп «выворачивает наизнанку» и жизнь Дмитрия, но он этим вполне доволен. Привычка жить в самолётах, поездах, отелях и в автобусе  плотно вошла в жизнь Комарова и стала ее основной частью.

Ночевать ведущий и его оператор, Александр Дмитриев, могут практически в любых условиях: крошечный номер, салон автомобиля, бунгало и вообще все что угодно. Такова специфика работы. Напарники «проколесили» полмира ради создания десяти невероятных сезонов передачи про загадочные уголки Бразилии, Вьетнама, Кубы, Боливии, Камбоджи, Непала и других экзотических стран.

Но так было до июня 2019 года, когда он женился на Александре Кучеренко.

Семья Комаровых

Сказать, что у Дмитрия Комарова до женитьбы не было семьи - никак нельзя. У журналиста есть родители, брат и сестра.

Именно к ним торопился Дмитрий после очередных съемок и изнурительных командировок. Они всей семьей встречаются и сейчас по приезду Дмитрия в родительском доме. Загородный дом семьи Комаровых расположен под Киевом, здесь он проводит основную часть свободного от работы времени. Здесь же живет пес Алтай, который считается членом семьи.

Журналист не скрывает своей частной жизни и часто делится фотографиями семейных встреч на странице инстаграм.

Есть у Комарова и собственная квартира. Хотя она представляет собой формальной владение недвижимостью, владелец практически не бывает в ней. Супруга хранит семейный очаг во время путешествий мужа. Как и загородный дом родителей под Киевом, квартира ведущего полна экзотических сувениров, привезенных из заграничных командировок.

А как Вы представляете жизнь с мужем, который всего треть года находится дома?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...