Вы здесь

Как выглядит квартира солистки А-Студио Кети Топурии?

29.01.2020 11:00

6 месяцев назад певица из группы «А-Студио» проживала в загородном доме у своего парня рэпера Гуфа. Но спустя некоторое время певица рассталась с ним и переехала обратно в столицу. Сейчас Кети проживает в собственной квартире.

Прежняя квартира Кэти

Несколько лет назад Кэти вышла замуж за предпринимателя Льва Гейхмана. После замужества певица некоторое время проживала в Америке. На тот момент Топурия уже приобрела квартиру в столице. Певица сказала, что ей нравится быстрый ритм мегаполиса, и поэтому она купила квартиру возле метро «Динамо» на Тверской улице. Она купила апартаменты в «сталинке» и сразу же приступила к ремонту. Квартира имела высокие потолки и толстые стены. Общая площадь апартаментов составляет 100 м2.

После покупки она наняла известного и талантливого дизайнера Лелу Кавтарадзе. Дизайнер владела своей студией и принялась за ремонт. При оформлении певица и дизайнер акцентировались на светлых и темных тонах, также на применении натуральной древесины с идеальным освещением. Лела полностью удовлетворила желания Кэти. Интерьер квартиры можно увидеть в сети и на страницах самой певицы.

Новая квартира Кэти

Если сравнить старые и новые фотографии, можно понять, что Лела Кавтарадзе занималась оформлением в 2 разных квартирах. В СМИ появилась новость, что недавно певица купила новую квартиру. Это место, где на данный момент проживает певица, имеет более просторный интерьер. В квартире установлены панорамные окна до пола. Видно, что предпочтения певицы никак не изменились. Над интерьером также поработала Лела Кавтарадзе.

Квартира была оформлена в эко-стиле с использованием большого количества природных оттенков. Главной фишкой стала стена гостиной, оформленная зелеными растениями. Чуть дальше установлена барная стойка, за которой певица постоянно фотографируется. Снимки можно увидеть в инстаграм-блоге певицы. Также стоит отметить дизайнерские подвесные люстры, похожие на металлические шары. Кроме металлических люстр, интерьер также украшают необычные картины. Гостиная оформлена в белых и серых тонах. В интерьере спальни певицы использовались более теплые оттенки: светло-кофейный и бежевый. В спальне расставлены свечи с подсвечниками и современные торшеры. В итоге оформление квартиры получилось уютным и романтичным.

Также в квартире была обустроена гардеробная. Кэти всегда следит за модой и увлекается дизайном одежды. Поэтому в гардеробной количество нарядов просто не перечислить. В квартире также есть детская комната дочери певицы.

А вам нравится творчество Кэти Топурии?

 

 

 

 

Читайте также
26.10.2003 / просмотров: [totalcount]
Сложившаяся в современных белорусских поселениях среда обитания ориентирована на людей практически здоровых и вообще не учитывает ограничений,...
22.04.2004 / просмотров: [totalcount]
Когда над площадью Победы, над обелиском, посвященным последней войне, вместо привычных рубиновых “Подвиг народа — бессмертен”...
12.07.2004 / просмотров: [totalcount]
Гомель всегда славился спортивными успехами и большим интересом горожан к проводимым спортивным мероприятиям. Этот факт сыграл не последнюю роль во...