Вы здесь

Как выглядит жилье Федора Добронравова?

11.03.2020 08:00

Актер, которого зрители помнят по роли Ивана Будько из сериала «Сваты», является прекрасным семьянином. Он долго шел к народному признанию и славе, но успеха Федор все-таки достиг. Актер построил успешную театральную и актерскую карьеру. За свои роли он получает неплохие гонорары, позволившие купить квартиру и загородный дом.

Квартира в столице

До прихода в кино Федор Добронравов трудился слесарем в городе Таганрог. Он закончил Воронежский институт искусств и долго мечтал работать по специальности. Приехав в Москву, он устроился на работу в театр, где жил в гримерке. Семья актера жила в Таганроге. Чтобы зарабатывать деньги, Федор подрабатывал уборщиком, дворником в детсаде, а по вечерам играл в театре.

Собрав немного денег, Добронравов снял квартирку в Москве, а потом купил свое жилье. С покупкой недвижимости помогло счастливое стечение обстоятельств. Однажды в Театр Сатиры, где актер работал, пришла дама, которой нужно было срочно продать квартиру. Она уезжала, поэтому квартиру в «хрущевке» она продавала за относительно небольшие деньги. Ссуду на приобретение жилья актер получил от администрации театра. Это позволило Добронравову забрать жену и сыновей из Таганрога и переехать в собственную 2-комнатную квартиру площадью 35 м2. Сейчас в этой квартире живет старший сын Федора – Виктор, который также стал актер.

Загородный дом

В Подмосковье у Добронравова есть коттедж белого и светло-серого цвета, где он отдыхает и восстанавливается после работы. Актер всегда много работал – в театре, в кино, принимал участие в постановках, ездил на гастроли, приходил на каждую репетицию. Из-за этого начались проблемы со здоровьем. В 57 лет у Федора Добронравова случился инсульт. Восстанавливать здоровье он отправился на любимую дачу.

У загородного особняка есть крыльцо, дом окружен зелеными лужайками. Никаких грядок здесь нет. На свою дачу семья Добронравовых предпочитает приезжать на отдых, а не на работу. Рядом с коттеджем построены баня с бассейном, качели и детские лестницы для внуков Федора, установлены домик для игр и батут.

Соседом Добронравова является артист Роман Мадянов, с которым Федор катается на лодке и часто ездит на рыбалку. Семья актера разделяет любовь Добронравова отдыхать на природе, поэтому всегда с радостью приезжают в загородный дом, чтобы полежать на траве, посидеть на крыльце, погулять в лесу.

Какая из серий сериала «Сватов» с участием Федора Добронравова ваша любимая?

 

 

 

 

Читайте также
09.03.2005 / просмотров: [totalcount]
Япония — страна Восходящего Солнца, заботящаяся о комфортном жилье для своих граждан, в последние годы все чаще строит дома из клееного бруса....
24.05.2010 / просмотров: [totalcount]
Если вам хочется сменить привычную обстановку, оказавшись в атмосфере заморской экзотики, пряных ароматов и густых красок загадочной сказки,...
07.12.2010 / просмотров: [totalcount]
Любопытный образец японской архитектуры - строгий, но стильный - представил дизайнер Kotaro Ide из компании ARTechnic. Проект под названием ...